Расставания
реально ли забыть прошлую любовь встречаясь с другим7
Реально... я забыла, правда не легко пришлось, но справилась
И с третим и четвёртым будет, дай только время.
Легко...
Нет. Если любовь была искренней, настоящей, то ее вообще забыть невозможно. Можно через нее переступить, идти дальше.. . Но время в любом случае притупляет, чувства остывают, особенно если рядом достойный, любящий мужчина.
реально
Если ты влюбишься в того человека, с которым стала встречаться, то еще как реально!
забыть не забудете, но будет легче.
Намного быстрее чем не встречаясь.
ДА!! ! Тебе нужно полностью сосредоточиться на новом молодом человеке. Думать о нем. Искать его достоинства.
Забыть человека, если ты его правда любишь, очень сложно. Но время лечит, и если ты проводишь это время интересно, настолько, что тебе некогда думать о бывшем, забыть его будет намного легче. А вот разбивать сердце человеку, с которым ты встречаешься, только для того, чтобы забыть другого, очень жестоко по отношению к парню. Так что стоит встречаться только с тем человеком, который вызывает у тебя симпатии, а не просто попавшимся первым.
Нет. Но количество мыслей в минуту о старой любви намного сокращается. А прошлую и не надо забывать, эт же опыт, приятный эмоции и т. д.
все реально, что не вечно
все что не делается все к лучшему да и время лечит, а новые отношения самый лучший вариант забыться