Расставания
Как выгнать мужа из дома, если он лишь при попытке такого разговора, избивает жену допосинения. А при угрозе вызвать пол
когда муж в очередной раз куда то уходит выброси все его вещи из окна поменяй замки в доме и подай заявление на развод, на всякий случай пусть рядом с тобой всего будет находиться сильный мужчина когда этот урод снова захочет поднять руку а тебя, была бы моя воля я бы возобновила смертную казнь таким тварям!!!!
Тулкин Утанов
тупой женский совет
Валентина Макиева
Замки менять бесполезно - выбивает двери, а дальше избивает жену. Сильного мужчины естественно рядом нет.
нужно совершить такой поступок, который он от вас совсем не ожидает. . у него стоит программа.. запугать и получить энергию.. вместо этого, нужно как выше написали.. запустить или стукнуть сковородкой по голове.. сразу эта программа зависнет.. и он начнет вас побаиваться.. инстинкт самосохранения. . для этого нужно мужество и энергия, что терять уже нечего...
А надо его не на 15 суток сажать, а года на 3, за избиение. За это время он хорошо подумает и отвалит по хорошему.
скажи : еще раз тронешь, убью пока будешь спать или кое- что отрежу.
Валентина Макиева
да он сильно испугается!
Посади и разведись с ним
Менты придут на труп. Раньше не дёрнутся. Надо самой сваливать куда угодно, лишь бы подальше от такого придурка.
Снять побои, обзавестись свидетелями (соседями) , сходить к участковому, чтобы он провел с ним беседу. и дал дельный совет.
Разводись и все дела. И без его согласия разведут.
какого выбрала с таким и живи )
либо причина есть за что получает
зарегистрировать побои документально с ними в прокуратуру об угрозе убийством следующие года проведёт за решёткой и ни какие 15 суток а реальный срок угроза убийства это уже не чашку разбить
поговорить с "хорошими" ребятами.... один раз встретят, бока ему помнут, сразу в себя прийдёт
Можно дом поделить.
Думаю, он не воспринимает Ваши слова, не верит, что Вы так сделаете. Когда возникнет разговор, НЕ КРИЧИТЕ!!!! говорите тихо и уверенно: попробуй только тронуть, пеняй на себя.. .
Мою подругу муж по пьяни бил, ходила с синяками, пока не запустила в него сковородку с жарящимися драниками. СЛАВА БОГУ, не попала, НО ИСПУГАЛА, по жизни не поумнел, но бить побаивается.
Если некому заступиться, а милиция, как известно, пока гром не грянет не пошевелится, есть смысл подумать нанять кого-то за деньги охранником, пока не успокоится ситуация. . На месяц, на два. . И сразу же выпроводить его..
речь идет о тебе? или о твоих родителях?