Расставания
Можно-ли простить когда муж избивает жену неза-что ? Она боиться его и просто убежала что ей делать дальше?
мне муж блаш поставил, он считает что за дело, хоть и сам виноват, нельзя унижать человеческое достоинсто, это как если бы каждый, кто сильнее вас ставил вам бланш. боится, любит, но это не надолго
не рожать тупых себе-подобных и психопадов ему подобных. вы и так уже ими всё запрудили
Разводиться!!! Я сама с таким промаялась 2 года. Убежала босиком, в халате, с ребёнком на руках. Итог: я-тут) Он-ранил ножом сожительницу, тюрьма, болезнь, бомжевание. Где сейчас-не знаю.
Ну а почему ж нет?)) ) Запросто!
Она ж его таким и выбирала. Только вот тогда он ее еще не избивал. Но что это вполне возможно, наверняка было заметно уже тогда. Но.. . Тогда, видно, ее интересовали другие стороны процесса...
уйти, если ударил - будет и дальше так делать...
я просто фигею от ваших вопросов. жена бежит от мужа -драчуна и спрашивает что делать? Ну купи ему букет цветов! что ли!
полиция, диктофоны, сохраненные смс, и свидетили всего происходящего тебе в помощь, иначе ни как
так как вопрос звучит не УДАРИЛ (единыжды, хотя и это не прощается) а ИЗБИВАЕТ
Мне тяжело ответить, вот такой разбушевавшийся быдло поломало мою подругу в ноль, когда она попробовала с ним развестить ((
Уходить после самого первого избиения.
разводиться, если так жить не хочет дальше. уехать куда-нибудь, снять жилье. . да, в ментовку написать и все, они этого больше всего бояться. снять побои и заявление. угомонится, придурок. даже, если бы и была причина, бить женщину последнее дело. молча-в ментовку. и ждать результата, ему не слова. мою соседку бил, я вызвала милицию (было не перв. раз) . угомонился. я сказала-еще раз услышу вопли -вызову опять. как она мне рассказала, дал им 10тыс., они ушли и предупредили его.
уходить.. . нет, бежать сломя голову от таких психов.. . ты что себя на помойке нашла..
Спасать свою жизнь!
Простить нужно но жить нельзя! Бъют слабые Спросите у себя вы хотите жить рядом со слабаком?
Нельзя, это ненормально когда мужик бьёт женщин.
Только разводиться!! ! Побои не прекратятся, с годами нщн хуже станет, а ментовка не сильно помогает, когда отношения оформлены.