Расставания

как забыть отвлечься от человека который очень больно сделал? чтобы не думать о нем часто

Andrey Protron
в свое время я пошла в автошколу.... удачно сходила)))
Сандыгуль Якияева
Лучший ответ
Переключайся, постоянно занимай свой мозг. Работа, еда-острая, книги, игры-компьютерные игрухи хорошо отвлекают, телик, домашние дела. Есть разница между "думать" и " переживать" Ты не думаешь, ты переживаешь. Крутится по кругу одно и то-же, это плохо, вредно для мозговарительных процессов. Тормозит развитие. Вплоть до препаратов. Есть такие, надо? Спроси в личку. Напишу.
разозлиться в душе на него.. а потом на зло ему обидчику такому-сякому... быть красавицей. умницей. обожаемой всеми другими людьми и проводить прекрасно время без него... и всё на зло ему... поднятся надо в собственных глазах тебе.. например на работе или учебе преуспеть.. внешность изменить до неузнаваемой красавицы.. сделать себя лучше на 80% ...и счастливой потихоньку надо стать.. на зло ему! ! если будешь так раздумывать. то мысли о нем переделаються не на губительные а на возраждающие! это мой рецепт в таких ситуациях так делала... а потом на него на плевать было...)))))
Просто не думай о нём и всё, не разъедай себя. Отвлекайся и развлекайся как-нибудь.
Никак.
Слушайте треннинги, идите вперед, занимайтесь срочно самообразованием. Но все равно оно нахлестывает... если честно, никак, просто что бы было легче надо себя занять
живи дальше, смотри вперед. .
заведи новые знакомства, будь активна, улыбайся, радуйся смейся... .

жизнь прекрасна ..

)))