Расставания

Почему становится очень тяжело когда твоя любимая девушка говорит тебе, что хочет остаться одна??? Что делать???

Миша Я)
Это желание бывает двусмысленное -
1) она хочет, чтобы ты уделил ей больше внимания.. . даже если она говорит, что хочет остаться одна.. .
2) она реально хочтобы её оставили.. . может нужно подумать.. .
Проследи за её словами и действиями.. . отсюда можно будет сделать вывод
Ксения Петимко
Лучший ответ
Тяжело всем, но для меня лучше горькая правда
«Срок годности любви» …
истёк?
в рутине будничных сплетений,
/под суетой изобретений
все новых стимулов/.. Итог –

моя «больная голова» ,
твоя – «извечная усталость»
и тишина, что выливалась
и паутинилась в углах…

наш срок хранения страстей –
давно маячил эпилогом,
а мы – /мошенники! / подлогом
перебивали цифры дней…

и всё надеялись на - взрыв! !
следя, как влажный хворост тлеет,
пытались что-то сшить и склеить,
так ничего и не разбив…

уже просроченный уют –
и на коврах – музейный запах…
и мнет камин в холодных лапах
очаг, где никого не ждут…

…в почти предсмертном декабре
на расстояньи - вместе тонем. .
губами - на твоих ладонях
/в пунктирах снов - то явь, то бред /

я выжигаю цифры дат,
что продлевают наше счастье…

и на моих горят запястьях
следы оставленных стигмат. .
пережить и дать ей время подумать
Вот так и сделай, в жизни все очень часто меняется. Значит, ей это сейчас очень нужно - она хочет подумать, разобраться в себе. А вдруг она наедине с собой поймет, что ей нужен именно ты?
Юлия Анчина
это она от комплекса собственной неполноценности-отпусти ее
Ашот Аветисян
Оставь ее на время, ей просто надо побыть одной, разве Вам этого никогда не хочется?
Vlad Kornilovich
че делать
бери шинель иди домой
нужен будешь позовет
Если хочет, пусть побудет одна, а через время скажи ей также! Пусть прежде чем что-то делать подумает! И вообще, зачем тогда отношения, если она хочет побыть одна, а если это желание будет повторяться???
Нужно дать ей такую возможность, а в это время понять что возможно было не так.
Такое бывает в основном когда вы проводите очень много времени вместе. Тебе не хочется вообще с ней расставаться ни на миг, а ее это начинает раз дрожать. Она не успевает по тебе соскучиться. Я считаю что это нормальная ситуация)