Расставания
Боюсь остаться одна! Что делать?
Прожили с парнем год вместе. Живем и работаем за границей. Через 3 месяца узнала, что беременна он сказал делай аборт я не готов к ребёнку. Или уезжай к маме и рожай, а я буду работать. Я сделала аборт! И тут начались ужасные ссоры и драки в отношениях от моих обид за это. Он постоянно говорил, что не влюбился. А 2 недели назад сказал, что не любит и никогда не любил меня! Сказал, что наши отношения окончены. Мне 30 уже, что делать
И ним вы точно отношения не постоите, дальше только хуже будет.
Зачем вам такие отношения, если вас не любят?
А так будет шанс найти порядочного человека.
А до того, как залетела, не было никакой возможности трезво оценить ваши отношения? Или на что рассчитывала?...
А что, за границей мужиков нет?
Пережить эту ситуацию, найдя в ней позитивные стороны. Простить парня, иначе чувство обиды прорастет в вас и даст корни в виде возможных болезней и двигаться вперед. Молоды, здоровы, остальное это ваши желания.
Бросай его.. отношений не будет.. не пропадешь.
Бывают такие женщины, которые и в 40 могут найти себе мужчину вообще без труда. Стань такой женщиной и боятся будет нечего.
Мало того они ещё и моложе мужчину умудряются найти!!!! и обеспеченного!!!! Вот как так!? Умеют же заинтересовать....
да ничего, забыть как страшный сон и идти дальше
обратная сторона отношений и сожительства... теперь все заново начинать
что делать? восстанавливаться после боя, представлять как с поля боя Вам удалось вернуться живой к мирным жителям и можно спокойно жить
Жопа. Надо было ребенка оставить
**** Алина ***** *****
для чего? чтобы остаться одной с ребенком?
Счастливая русская семья
Бедная девочка... не переживай. все пройдет. аборт конечно был зря. больше никогда аборты не делайте, это грех, ибо Господь Бог сотворил в Вашем чреве чудо, а Вы от него отказались. сходите в церковь, молитесь, исповедайтесь, поставьте свечи за здравие себе, парню и кому пожелаете. любите эту жизнь несмотря ни на что. любите природу и Солнце, ветер и водоемы.. любите своих родных. если он действительно не любит, то это страшно что он был с Вами все это время. встретите еще свою любовь. знайте, что главное это совершенство духа и тела, все это для того чтобы стать доброй и прийти к Богу, чтобы все стало в Вашей жизни на свои места. если не любит Вас, то не оставайтесь с ним. возвращайтесь на родину, живите с родителями, работайте и зарабатывайте, развивайтесь всесторонне, читайте Евангелие, занимайтесь хобби, спортом, йогой, творчеством, ходите на городские события и ведите активный образ жизни. годы уходят, надо со всем этим поторопиться. в среде которая ближе встретите близких людей, подружитесь и может быть будут близкие отношения. но вдруг он всеже любит, просто злится....
не бойся всегда есть я
Про ссоры понятно, а что там про драки?
Сделала аборт *FACEPALM*
Ничего не скажу об этом. Мое отношение к абортам отрицательное. Исключение - медицинские показания.
В вашем случае это недопустимо. Хоть с врачами проконсультировались? Аборты могут и жизнь поломать. А то и забрать. Наталя, это твое здоровье и ты должна беречь его. Миф о том, что о предохранении должен думать мужик не более чем миф. Ибо в случае залета мужику грозит отцовство и алименты, а для Вас это гораздо более существенные проблемы.
Возвращайтесь на родину. Может уже хватит, хлебнули...
Но больше не стоит. Не стоит делать из денег идола. Деньги - это средство, а не цель.
Подготовтесь к чину исповеди. Аборт - это очень большой грех. Исповедуйтесь, просите у Бога прощения, и больше не грешите.
И на отношения без брака больше не соглашайтесь.
За целый год не поняли, что вас не любят и никогда не любили??
Для этого обязательно аборт надо было сделать, чтобы понять? По поступкам и отношению не было видно?
Вы из-за страха одиночества к нему и прилипли.. и все терпели.. у вас проблемы с самой собой! Разберитесь со своими страхами, тут без помощи терапевта ну никак. Из-за страхов опять найдете себе мудака, который будет унижать и вытирать ноги. Нельзя бояться, одиночество - это не конец света!
В общем, к терапевту - срочно!! Можно ко мне, я здесь: vk.com/besobid
Радоваться что это случилось не в 40
Перестать строить надежды; и не заставлять других людей жить ТВОЕЙ жизнью
Так радоваться надо, что легко отделалась! 30 лет - шикарный возраст!
30 не 40. Сейчас очень много девушек, которым за 30, а они и не стремятся ник отношениям, ни детей заводить.
Забудь его и живи дальше своей жизнью
Я нюхала свои кроссовки, думала о нем и внушала в себя сильное отвращение к нему, замещая им мысли о нем, справилась за пару месяцев. Любая мысль о нем стала ассоциироваться с запахом моих кроссовок, любовь быстро прошла, мне оставалось только усиливать в себе отвращение к нему до нужного мне предела, чтобы аж тошнить начинало.