Расставания

Так страшно после расставания смотреть в будущее, строить планы...а они не строятся....пустота....ничего не радует...

я тебя прекрасно понимаю, прост когда голова забита одним другой туда никак не влазит! и это самое обидное, ты хочешь забыть его при помощи другого, а у тя ничего не получается, и тебе еще бодьнее от этого!
Санат Тыштабаев
Лучший ответ
Может ещё прошло слишком мало времини! Торопиться не стоит, подожди когда всё пройдёт!
Мир не кончается на стирке мужских рубашек, носков и бдений у плиты.. . Мир прекрасен и огромен, надо это понять, принять и.... полюбить себя....
жить настоящим и мечтать о счастливом будущем, помогает... мечты материализуются, бывает...
тот кто живёт прошлым теряет будущее... ( от древних философов)
У Вас хоть человек "который хочет строить отношения" есть. Уже лучше чем ничего.
Павел Карпов
заполняй пстоту
Никто не заставляет тебя строить отношения с тем, с кем тебе скучно и вообще неохота.
Смени обстановку - отправься на отдых, в путешествие. Быстрая смена впечатлений способны заглушить переживательное чувство. Измени себя - займись чем нибудь необычным, что ты для этого не делала, а может решись на какое-нибудь безумие - например, прыгни с парашютом. Новые острые ощущения, во-первых, способны придать твоей жизни вкус и наполнить тебя непередаваемым чуством свободы и ощущением того, что ты можешь все, а, во-вторых, дадут тебе силы бодро продолжать жизнь.
И скажи себе, что расставание - это не конец, а начало нового жизненного этапа, на котором тебя ждут новые возможности и новые встречи.
всё проходит, и плохое, и хорошее.... всё пройдёт
понимаю! сейчас в той же ситуации.. . Нужно наверно попробовать быть самодостаточным. Больше работать, читать, развивать свою личность, уделить время себе, а не ждать любви от других! И тогда любовь придет. Сама и когда ей нужно!
Нихрена подобного, по первяне конеш, чувства и все такое, воспоминания спать не дают, ревность сука грызет как тот сукин бараненок, но пройдет время и ты поймешь (2-3 месяца) , что на свете есть хорошие люди другие конечно, просто нужно для этого и самой быть хорошей, а к сукам и суки и пристают ! :) Шутка.
Займись спортом, развейся, забудь про кафе и ночные клубы, будь чаще с семьей, общайся с достойными людь, хотя бы по инету, тебе станет легче !
Бог нам не дает больше проблем, чем то количество, которое мы сможем снести ! :)
Удачи !
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
А вы никогда не обращали внимание на природу после сильной грозы? Трава смята, ветки поломаны, кажется, что она искарежена и никогда больше не очнется.. . а потом появляется солнышко! И все оживает! Становится более чистым, красивым, сильным! Вто так и вы.. . Передохните после бури, прийдите в себя. А потом появится человек, который возродит вас к жизни!
Вот говорят, что ВРЕМЯ лечит.. . Если честно, то ничего подобного. "Вылечить" здесь сможешь только ТЫ саму себя.
А пустота с нынешким, т. к. вы не отпустили еще предыдущие отношения.
если сейчас грустно-грусти,
пусто-пусть будет пустота, чтобы она потом наполнилась.. . тогда, когда тебе действительно это будет надо! поверь! мир на этом не останавливается, жить нужно дальше!
Самое главное это заполнить ту пустоту, что внутри, а для этого совсем не обезательно строить отношение. Начните с дружеского общения, и увидете как постепенно уходит боль расставания. Начните любить себя, с любовью относится к окружающим, и все у вас наладится!!!!