Расставания

Объясните? Как может МЧ сначала говорить, что любит, строить планы на будущее, а потом найти другую и сказать "пшла вон"

запросто ...такова жизнь, он бы спрашивал тоже самое, если бы его девушка бросила первая, найдя другого
Данияр Мендибаев
Лучший ответ
Так может, другая лучше тебя сексом занимается?
Nadya Nadya
передумал...)..
Alexey Borisov
Дорогуша, дак и девушки так говорят.
Признай свои ошибки и сделай вывод-Значит заслужила!!!
мужчина это может сделать так же, как и любая девушка! =)))
Бакланенок раз с планами парил. Не так не зя.
Есть определенный мужской тип такой.. . Снаружи - Сказка, а внутри - Гниль.. . Увидеть сразу очень сложно, и не всем удается. Отпустите его с миром, увидите, ту другую вскоре ждет такая же участь...
Значит другая приманила чем-то лучшим. Ведь мужики в общей массе своей, как кобели, поманишь косточкой получше, он высолопит язык и бежит к другой хозяйке.
Что так и сказал - пошла вон ?!
Ну и флаг ему в руки, невоспитанному....
Грабли В Траве
Вы девушки когда в возраст входите глупеете как то, любви ждёте и первый кто рядом оказывается Вам кажется: ВСЁ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
А ведь наверняка с мамой папой не поговорила, а если посоветовалась то по своему сделала.
Будет тебе опыт жизненный, лучшие учителя это те кто плохо сделал. Чему бы ты без него научилась?
Іра
такое тока в очень сурьёзных случаях
Vlad Savostin
Надеялся сначала построить своё будущее с тобой, а потом перевлюбился!! ! Да кобель он!! ! Не стоит доверять!
видать может. конкуренция, каждому человеку свойственно выбирать лучший кусок торта. Другой вопрос каким боком торт был повернут к нему)))) ) как говорится: ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!)))
Человек значит такой, все зависит от отношений, может ты убила в нем любовь? -что он так ушол к другой !!!