Расставания
Объясните? Как может МЧ сначала говорить, что любит, строить планы на будущее, а потом найти другую и сказать "пшла вон"
запросто ...такова жизнь, он бы спрашивал тоже самое, если бы его девушка бросила первая, найдя другого
Так может, другая лучше тебя сексом занимается?
передумал...)..
Дорогуша, дак и девушки так говорят.
Признай свои ошибки и сделай вывод-Значит заслужила!!!
мужчина это может сделать так же, как и любая девушка! =)))
Бакланенок раз с планами парил. Не так не зя.
Есть определенный мужской тип такой.. . Снаружи - Сказка, а внутри - Гниль.. . Увидеть сразу очень сложно, и не всем удается. Отпустите его с миром, увидите, ту другую вскоре ждет такая же участь...
Значит другая приманила чем-то лучшим. Ведь мужики в общей массе своей, как кобели, поманишь косточкой получше, он высолопит язык и бежит к другой хозяйке.
Что так и сказал - пошла вон ?!
Ну и флаг ему в руки, невоспитанному....
Вы девушки когда в возраст входите глупеете как то, любви ждёте и первый кто рядом оказывается Вам кажется: ВСЁ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
А ведь наверняка с мамой папой не поговорила, а если посоветовалась то по своему сделала.
Будет тебе опыт жизненный, лучшие учителя это те кто плохо сделал. Чему бы ты без него научилась?
такое тока в очень сурьёзных случаях
Надеялся сначала построить своё будущее с тобой, а потом перевлюбился!! ! Да кобель он!! ! Не стоит доверять!
видать может. конкуренция, каждому человеку свойственно выбирать лучший кусок торта. Другой вопрос каким боком торт был повернут к нему)))) ) как говорится: ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!)))
Человек значит такой, все зависит от отношений, может ты убила в нем любовь? -что он так ушол к другой !!!