Расставания

люди помогите так хреново на душе что охота застрелится. меня бросила любимая

Samat Black
у меня также. меня бросил любимый человек. сама не знаю как смириться с этим
Корбут Екатерина
Лучший ответ
Знакомо-то как.... Крепись
V†
Victor †
Понимаю, сочувствую. Время поможет, это сейчас горит все в груди, постепенно все пройдет.
Одно могу скзать не вы первый не вы последний, а от этих мыслей подальше.... раз бросила значит еще не любимая. . оставте о ней хорошую память и отпустие ее с миром...
окей, помогаю =) а теперь отвернись стеною к стенке.. . раз.... два.... три.. . стреляю! =)
Вы думаете, вы такой один, многих бросают, но они живут дальше, собирая всю волю в кулак. Не переживайте, значит она - не та единственная, которой можно целый мир подарить. Вы ещё встретите свою любовь...
Посмотри на это наоборот. Ты её бросил!! ! И она рыдает!!!!
если ты это серьезно - то подумай о своих родных и близких людях.. . как они переживут твою смерть?? ? Никакая любимая не стоит этого...
Займись каким нибудь спортом, желательно командным, футбол, волейбол
Есть финская песня: "Если к другому уходит невеста- то неизвестно кому повезло! " Горько, трудно, кажется невозможно дальше жить!!!! Тут главное пережить первую ночь после ухода! Ваша любовь ( настоящая) ждёт Вас! И Вы не можете предать свою настоящую половинку слабовольным уходом! Всё еще впереди!
Проходил я такое.. . Сначала позвал друзей, выпили, поговорили, покатали шары в боулинге, в результате нажрался.. . На утро понял, что не вариант, больно и пусто на сердце.. .
Дома после работы все равно выпивал понемногу, слушал блюзы и даже плакал, отпускало периодически, но не помогло особо.. .
Потом завис в инете, на сайтах знакомств.. . В тот момент просто общался, никаких вариантов серьезных отношений даже не рассматривал.... Хотел поехать на Кавказ, пострелять в басурманов, смысл жизни то казалось что потерян... .
Съездил в отпуск и на себе не экономил
Ну и дообщался))) ) Познакомились в инете, встретили в реале, погуляли, конфетно-букетный период пережили, через год поженились, и все у нас супер!!! !
Так что можно пережить, страшного ничего нет, главное не залезть в бутылку!
Держись и не бзди!
Вячеслав Ким
На самом деле, разлюбить очень легко.

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами,
понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.

Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Саша Ганькина
Samat Black спасибо тебе
..Значит, это НЕ ТВОЯ ПОЛОВИНКА!!!. Радуйся!!..))... это ЧУЖАЯ женщина... а ТВОЯ хочет ТЕБЯ НАЙТИ!!..))).. ИЩИ еЁ!!..)))...успехов в путИ, Рамиз!!..)))..
Найди причину в себе и учти на будущее, а её прости если любишь - глядишь Она ещё вернётся, всякое бывает! Главное не наломать дров.
Не верь тем, кто говорит, что всё пройдёт.
Конечно, со временем раны затягиваются и тревожат меньше, но совсем боль не проходит. Правда через много-мнго времени ты сам станешь бередить свои раны и, о чудо, испытывать некое удовольствие от воспоминаний. Ведь вспоминается только хорошее. А может придёт осознание истинных причин вашего расставания. ..
Так к человеку приходит мудрость.
В общем всё, что нас не убивает делает нас сильнее.
Будь сильным, ведь ты мужчина!
Ты не один кого бросают.... что ж теперь всем убиваться?... время лечит...
да когда девушка бросает, для мужчины это самое страшное, и пусть даже он ее хотел первый бросить, но никогда не озвучивал этого, а тут она это удар по его самолюбию, тебе не повезло, ищи в себе ошибки, любит вернется
Вот меня вроде и не бросили, а так тоже хреново на душе
Рамиз! Люди делают ошибки, сходятся, расходятся, но есть такой человек- мама и она не переживет тебя скорее всего.
Знаешь, раньше было принято жить с теми, кого родители сосватали. В этом есть глубокий смысл. Тогда люди подбираются по принципу похожести образования и судьбы, ошибок меньше. Съезди к маме. Помоги ей по дому, крепко помоги. Глядишь и поговорите, скорее всего полегчает
Если к другому уходит невеста... то неизвестно кому повезло! Девушек много, как цветов в поле!!!
Ilqar Meherremli
такая же история чувак, просто попробуй отвлечься, если она тебя любит, то позвонит или придёт к тебе и т. п., а если нет, то значит ей гудбай! найдётся достойная и сильная!
Друзья, работа и т. д. -главное не оставаться в одиночестве, быстрее пройдет время, а оно лечит )
Евгений *****
это не конец света- не будь тряпкой. она все равно этого не оценит, а если даже и оценит, то тебе будетвсе равно. подумай о своей матери. НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ! У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО. удачи!
Судьба сама тебе предоставила шанс изменить свою жизнь и освободила место рядом с тобой для более лучшей девушки. А чё ты ей такого сделал или не сделал, что она тебя бросила? Рамиз, задумайся, а может она сделала бы тебя ещё более несчастным, если б была бы рядом? Может говорила, что любила, а говорить и любить - это не одно и тоже. Судьба избавила тебя от "ненужного" человека. Есть возможность - уедь из родного города - отдохни. Наверняка, если ты исчезнешь из её поля зрения, вдруг она начнет нервничать и задумается над своим поступком и сама придёт, и попросит прощенья за глупость свою бабью? НОВОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ ВЗАИМНОЙ!!!
любит - вернется.
ничем помочь не могу. . никто не может.
да она за хлебом вышла, а ты паникуешь! подышит воздухом и вернется. Только не плачься друзьям, мы не любим нытиков.
крепсь да этих баб у тебя куча будет. из них себе найдешь