Расставания
Мне хреново на душе, помогите чем-нибудь, может смешное расскажите?
Я поругалась
В таких ситуация меня спасает http://anekdot.ru/
Причем нравятся не столько анекдоты, сколько истории из жизни. В них больше правды, и больше юмора, как ни странно :-)
Почитайте, развейтесь. :-)
http://www.yaplakal.com/forum6/topic211994.html
Может попробуй с него слезть? :)))))))))))))))))))
Поругалась? Ляжь поспи и все пройдет.
Я узнал что у меня Есть огромная фигня! Я шагаю с ней по свету И люблю и ту и эту Олю, Таню, Ксюшу, Люду, Василису завтра буду. И Оксану и Светлану И на Юлю строю планы И Лариску и Анжелу И Катюшу между делом Веронику, Аню, Женю, Хоть она и в положеньи, И Полину и Варвару И начальницу Тамару, Бабу Клаву, бабу Зину И Данилу и грузина И свою собаку Глашку И кота и черепашку И тропинку и лесок, В поле каждый колосок, Все живое, неживое - Это все мое, родное! Всех люблю на свете я - Вот концепция моя!
А мне нравится хорошая не быстрая музыка что-то из рок баллад типа аэросмит, бонжови, металика
Слушай анекдот: (ну по крайней мере мне вчера было смешно! )
Парень провожает девушку до подъезда, стоят прощаются, тут она говорит:
-Мне срочно нужно сходить из дома позвонить
-Ну сходи!
Поднялась она к себе на четвёртый этаж, через 5 минут выходит, вся такая счастливая.... и тут крик с четвёртого этажа:
-А кто смывать будет??? ?
Вот так вот....:)))))
-Ну сходи!
-А кто смывать будет??? ?
Вот так вот....:)))))
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д'Артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д: Мусье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Мусье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: «ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ... »
Разговаривают два грузина:
- Слюшай, ти слишал, оказивается на Марксе есть жизнь!
- Во-первих, не на Марксе, а на Марсе.. . а во-вторих, это только гипотенуза.
И: Уйди, дурак.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Разговаривают два грузина:
нельзя делать 2 вещи: ждать и догонять, ведь любимый как автобус, скоро следующий придет)))))
ketti: Привет!!!! Давай знакомится!! !
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?
Биологически активная добавка - ПИВО.
Снимает стресс, тренирует печень, повышает общительность.
Способ применения: принимать во время еды, три раза в день, в течение
месяца.
Приветик)) ) Когда мне плохо.. . Я погрущу денек)) ) Поплачу... хотя и не помню когда такое в последний раз было то... Просто стала по-другому к жизни относиться... А помогают мне друзья))) )
Держтсь, все будет офигенно) ) Все только в наших руках!!!!
помиритесь
О клоунов сколько нашлось
Кiт Васька й Сметана
Одного разу, у п`ятницу 13
Кiт Васька захотiв Сметану з`iсть,
Залiз на стiл, пiдкравшись тихо,
побачив горщик.. .
Така мораль цiэi баснi,
Не залишай Cметану на столi,
Бо Кiт не втримаэться страстi,
I з`iст ii...
* * *
Печальна жизнь становиться. .
От красок мира твоего,
Но почему не можешь ты
Немного изменить его.. .
Ну улыбнись!... прошу,!!! =)
И краски мира поменяй.. .
И пусть вся твоя жизнь, в одну,
Все цвета мира соберет.. и будем слушать тишину,
Иль пение цветов. .
Прости мой друг, я не поэт и не писатель.. !
Я не умею тех писать стихов. .
Я свои мысли лишь БЛАГОРАЗУМНЫЙ излогатель,
И я могу помочь тебе.. обращайся если что..)) )
* * *
ну не грусти друг мой) )
ты дорог мне... как солнца лучик золотой.. .
Как тишина в саду.. в среде ночной.. .
Ты дорог мне, ты дорог мне.. мой друг родной) )
И если утебя беда. .
Зови меня.. приду всегда.. .
Хоть разделяет нас с тобою расстоянье. .
Но ради дружбы нашей.. сдержу обещанье) )
* * *
ЗНАЕШЬ, это как бы не оч веселое может покажеться.. но думаю поддерживающе))) не печалься)) улыбнись)
Одного разу, у п`ятницу 13
Кiт Васька захотiв Сметану з`iсть,
Залiз на стiл, пiдкравшись тихо,
побачив горщик.. .
Така мораль цiэi баснi,
Не залишай Cметану на столi,
Бо Кiт не втримаэться страстi,
I з`iст ii...
* * *
Печальна жизнь становиться. .
От красок мира твоего,
Но почему не можешь ты
Немного изменить его.. .
Ну улыбнись!... прошу,!!! =)
И краски мира поменяй.. .
И пусть вся твоя жизнь, в одну,
Иль пение цветов. .
Я не умею тех писать стихов. .
* * *
ну не грусти друг мой) )
Как тишина в саду.. в среде ночной.. .
И если утебя беда. .
Зови меня.. приду всегда.. .
* * *