Расставания
а вы долго приходите в себя после расставания с тем кого очень любите???
есть меткое выражение что в одну и ту же воду не войдешь, надо отвлечся, и не думать о том что произошло, ни когда не уходить в себя (добром то не кончися) (и не делать глупостей.... различных)
Нет я сильный человек, говорю себе, значит просто не судьба!
С Любимыми не расстаюсь********
очень долго
в себя уже дороги нет, не отрекаются любя.... полюбив однажды.... для других я уже другая....
в среднем 6 мес
долго, пробовала даже возвращаться к отношениям, но все уже не то и не так
Долго и мучительно! Особенно если очень сильно любишь! Стараюсь остаться в теплых отношениях с этим человеком. Всегда в сердце стараюсь оставлять уголок для новой любви, новых чувств.
Прийти в себя, наверное не самое подходящее слово. Да, с трудом удалось любовь перенести на задворки своей памяти, иногда хлипкие, но живучие воспоминания пробираются скврозь задворки сознания и ты с новой силой окунаешься в любовь, которая уже ушла, но все еще не закрыла за собой дверь.
Могу, только молить Бога, о возможность вновь любить...
Нет. Стараюсь один раз захлопнуть дверь и навсегда. И больше туда никогда не стучаться.
Долго. Но с каждым новым разом я всё больше к этому готова. Поэтому переживаю всё меньше и меньше.
Да. .
очень долго переживаю и все жду что он одумается и вернется
Да, процесс может затянуться...
Если расстались, значит не настолько сильно любили, и не стоит за это держаться