Расставания
стоит ли расставаться из за измены?)
Изменяй... Не Изменяй...) ) А ЛЮБОВЬ - ОДНА....
ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ... .
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Для меня ...да...
Да. Такое моё мнение.
Да, любовь горда,
Но если любишь, все ПОНЯТЬ сумей тогда,
Сумей ПРОСТИТЬ, что не простил бы никогда!
Но только 1 раз, чтоб не вошло в привычку.
Но если любишь, все ПОНЯТЬ сумей тогда,
Ну это уже вам решать, но я бы ростаслась, а как жить и делить свого любимого еще с кем то и не знать об этом.
Да
Если память и воображение хорошие- то лучше сразу расстаться.
если это было один раз, то можно и закрыть на это глаза, но во второй и третий наверно стоит расстаться....
стоит, когда на вас не стОит....
если любишь, то однозначно не стоит
если нет детей то да!
нет
Смотря что считать изменой....
если себя уважаешь, к сожалению да
Возможны оба варианта. Нужно расстаться. Зачем позволять унижать себя?
Но если сердце у Вас очень любящее, и Вы способны по-настоящему простить любимого человека, и никогда его не упрекать... понятно, вобщем.
все зависит от обстоятельств измены и степени привязанности к изменившему. :)
Здесь многое зависит от того, насколько сильно вы себя уважаете, насколько цените его и ваши отношения в целом. Если любите, можно дать ему один ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс исправиться. Но это лишь в том случае, если вы сможете ему это простить и не вспоминать при каждом удобном случае. Если же вы для себя твердо решили, что этот человек вам не нужен, то расставайтесь Но в этом случае, так же два варианта исхода: либо вы будете друзьями, сохранив просто хорошие отношения друг с другом, или же не будете общаться вообще. В любом случае все зависит от вас. И решать и делать выбор Вам, и никто другой, увы, вам не подскажет, как вести себя в этой ситуации.
Александр Дедик
Более того, измена ведь не всегда происходит от мужской природы. Может вам стоит задуматься? Может это первый звоночек к тому, что ему в вас чего-то не хватает? Тут все зависит от ситуации. В любом случае-решать вам.
Это решать только тебе.... Никто из нас не знает что происходит в твоём сердце, по этому мы не можем ответить правильно, скажу лишь то, что это зависит от того как сильно ты его любишь, сможешь ли без него, как он себя ведёт после измены, чувствуешь ли ты его любовь после измены, да и вообще в зависимости от того какой он человек, а это надо чувствовать.... Главное - слушай ТОЛЬКО своё сердце, здесь не помогут советы подружек, или их осуждения, не бойся, что кто-то плохо потом о тебе подумает, или осудит.... люди могут осудить, но зато твоё сердце потом будет спокойно, простив любимого.... а иначе, потом всю жизнь будешь жалеть.... Слушай своё сердце, и удачи тебе....
Каждый человек имеет право на ошибку.
И вы-тоже.
если не сможите жить с мыслью что вам изменили или что вы изменили то и не стоит быть вмести!!
Предателям нет места под солнцем!
простить сможеш но забыть не когда!
Измена бывает разной, но для меня это уже измена и предательство. Первый раз может быть простила, но не два и т. дХОТЯ ИЗМЕНА ЭТО УЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, если человек тебя предал раз, значит будет и два и три.
Ну расстанешся ты .А где гарантия что другие мужчины не изменяют? Так что если любишь своего-то прости.
Да!!!!