Расставания

Вопрос тем кому изменяли.. Как о измене узнали?Кому больно вспоминать проходите мимо...

Достаточно было посмотреть в глаза.... бл*дство не скроешь))) ) Да он этим гордился, считал, наверное, что все прощу и приму))) ) Рожу конечно перекосило, когда понял, что рядом слишком много более красивых и успешных мужчин, чтобы я опустилась до такого уровня, как прощать его)
Николай Кирьянов
Лучший ответ
Роман Стефанюк Да да это мне знакомо... Она часто отводила глаза в сторону при вопросе "У тебя кто то есть?"
Плять аж смешно.=)
Роман Стефанюк А ты еще кому то доверяешь? Хз я уже года 4 доверяю только себе и то не всегда..
Роман Стефанюк Да все так я думаю до первого, второго раза потом понимаешь да ну нафиг слушать вэти сказки...
Ох, Кирилл ты меня заставил аж вздрогнуть от воспоминаний. У меня было пару случаев. Например, любимый говорил что будет сегодня вечером дома, какой то проект у него на работе, надо дома доделывать, мол сроки поджимают и все такое. Я прихожу на сл. день, и решила поубирать. При уборке в каждой комнате находила длинные черные волосы, в ванной тоже. Не сказала ничего, так как я знаю что все без исключения мужчины изменяют. Я к этому как бы готова, и для меня важнее к кому мой мужчина возвращается чем с кем изменяет.
Второй раз, я в комнате для гостей, в которую он никогда не заходит, как и я тоже, нашла под кроватью презерватив использованный и нет. Еще была у него смска от какой то, спасибо за цветы, написана она была в тот вечер когда он якобы был очень занят на работе.
Не устраиваю скандалов и выяснений, просто взяла и ушла.
Роман Стефанюк Конечно что ушли это правильно, но устаю повторять не стоит обобщать НЕ ВСЕ изменяют. Мне вам смысла врать нет мы незнакомы по этому поверьте мне есть еще мужчины которые верны своим подругам.
Роман Стефанюк Ну я в свою очередь могу сказать так же про девушек. И вам думаю меня не переубедить так же как и мне вас.
сам сказал, что уходит к другой....
Роман Стефанюк Думаю лучше так чем продолжать жить во вранье...
Он пришел ко мне... я посмотрела ему в глаза и как-то сразу поняла, что что-то не так!
А он мне сразу сам все рассказал (не было секса, был поцелуй (все равно измена) )
было больно, но простила!
узнал от друзей, очень растроился, но быстро забыл, не стал зацикливаться на этом)
мне, наверное, помогает мой ангел - хранитель: оказываюсь "на нужном месте" в "нужное время" и вся картина - перед носом - не отвертеться! Было несколько раз так, что с места срывалось и летела, чтобы увидить "это" своими глазами, хотя с интуицией очень слабо и, всегда вырисовывалась картина "Приплыли"
Spartak Sepyan