Расставания
вопрос про измену!внутри!плизз не проходите мимо!
может ли мужчина, которому за 50 уйти от жены,которая моложе его,к более молодой девушке?
Извини за грубость: мужчина легко меняет двадцать лет секса на секс с двадцатилетней. Возраст ни при чем, многое зависит от содержания его черепушки и не только...
запросто.... без всяких вопросов.... у них к старости крышу несет.... а сами пеньки беспомощные....
Мне за 50, но я не понимаю "уходящих" , особенно по "любви". Должна быть ответственность, долг. Видимо мамино воспитание - эгоизм.
P.S. А с молодыми можно, но очень осторожно.
Сколько угодно таких случаев происходит, УВЫ!..
Седина в голову, бес в ребро
конечно может
что в этом такого сложного?
Может, но скорее всего вернётся обратно.
А почему бы и нет! Есть такие мужчины за 50, которые намного увереннее, сильнее, ухоженнее и т. п. любомого молодого мужчины.
да запросто! вопрос только у меня к нему: а на чёрта он ей нужен такой старикан. хорошо если один раз в неделю сообразит но через месяц и этого не будет. так что пусть идёт! скоро вернётся.
ЛЕГКО !!!(СМ ДИБРОВА )
Ольга Филлипова, согласна с тобой полностью. единственное что могу добавить, что 20-летняя вряд ли будет ему верна и будет лечить его когда у него не будет стоятьи песок из жопы посыпется! а это будет уже скоро. и тогда он приползет к жене. а там уже ей решать...
смотря какой мужчина. такой наверное сможет
конечно может
Может, но не будет!
Мужики разные бывают.. .
по моему характеру надо жиниться тока 1 раз :)
думаете постесняется? )
полно таких "мужчин"
легко.... 50 ето еще не придел....
Не знаю, мой говорит, что любит меня (у него жена, дети, жена на 9 лет младше) но уйти не может! Да еще у нас огромная разница в возрасте ( мне 17, ему 43) Я точно знаю, что он меня любит!
Вполне возможно, но стоит ли из-за этого переживать. Найдите себе ровесника.
увы но вполне возможно! ((( мужчины очень любят свежее "мясо"!!! и возраст этому не помеха
легко .говорят седина в голову без в ребро
Если жена его больше не интересует, то может.