Расставания

Если вы станете инвалидом?Имеет ли право ваша половинка бросить вас?, Ваше мнение

Тема фантазийная,а может для кого-то и нет. Вроде бы её не было.Все ходим под богом и никто не застрахован ни от чего...Так вот...По каким-то причинам,несчастный случай,авария,травма и так далее...вы становитесь инвалидом...способны ли вы будете понять вашу половинку,если она оставит вас?И как сами поступите?Он,она будут же с вами мучиться.Разве можно требовать от человека вечной привязанности к вам?
вот поэтому о каких половинках может идти речь? не бросят (не 100%) только родители и дети, но не так называемая половинка.... пока сам себя ценить не будешь никому ты не нужен, а в трудной ситуации и подавно....
Александр Тимохин
Лучший ответ
пусть идет... дети не бросят... и осуждать не стану.. я бы отпустила...
я бы отпустилас миром. зачем ломать жизнь ещё и любимому человку. а сама постаралась не раскисать инвалидность не смерть просто иная жизнь со своими победами и огорчениями.
Patrisia Alexeenco
Я бы отпустил, но сам бы не ушел.
Я эгоистка... хотела бы чтоб был со мной, потому как я б его не бросила бы.. это знаю точно... уже у нас было много ситуаций.. но если бы ушел, со временем простила бы.. ведь я ему желаю только счастья в этой жизни!
мой сбежал хотя я неприкована к постели. бог ему судья!
Правельно изделает!!! Еще и яду попрашу принести!!
я бы отпустила, может быть даже и прогнала. но сама не ушла бы!!!
Нельзя заставить человека остаться с вами в такой ситуации против его воли. Если это будет, т. е. останется из чувства долга, то через некоторое время наступит напряжение в отношениях, а такого не нужно ни ему, ни вам
пусть уходит... надеюсь сама справлюсь, в крайнем случае друзья помогут