Расставания
Имеет ли право человек бросать из-за прошлого своей половинки?
Нет.
все просто, есть степень доверия и вероятность происходящего и если допустим женщина б.... в прошлом то вероятность что она такая и останится больше, а значит и стпень доверия к ней ниже со всеми вытекающими
человек имеет право делать все что ему хочется, в том числе и бросить другого человека и никак это не мотивировать! другое дело - стоит это делать или нет? глупо это или правильно? это уже другой вопрос! )) на мой взгляд это недостойное поведение, но человек так решил! )
Все зависит от ситуации, но прошлое, для того и прошлое, чтобы не ворошить
Если человек узнаёт, что его девушка - мужик, - вполне
Я считаю, что прошлое, это прошлое, главное настоящее и будущее, может челоек просто ошибся в прошлом, так чтож на нем крест нужно ставить?
Лучше самой уйти, а то всю жизнь будет напоминать и сплетни собирать. Это такой человек. Морально добьет. Устанете оправдываться.
что было то прошло . жить надо настоящим
Это просто глупо!
Прошлое это прошлое его не вернуть и не изменить!
Думай о будущем оно в твоих руках!
это личное дело каждого!
твое право, когда бросать, а когда нет
Если он так сделал, значит не любил, надо жить настоящим, и строить будущее,
Я считаю что человек не должен бросать из-за прошлого! Значит, он Вас не любит и никогда не любил, раз предал! Я считаю, что это предательство и он Вас не достоин! А Вы достойны большего. Вы ему рассказали всё без утайки, а это под силу только сильному человеку.
И Вам нужен такой же сильный духом человек и чувственный одновременно! А от трусов надо бежать! Я от всего сердца желаю Вам удачи! Всё будет хорошо! Главное не падать духом!
вот Вы сами и ответили на свой вопрос, я с вами согласна.
а зачем тогда надо было все начинать? чтобы потом бросить из-за прошлого? согласна с КиМ ###
Каждый имеет на это право. Я считаю что если есть что то темное, то пускай все умрет с тобой, не надо говорить, а если сказала то жди вечных воспоминаний, при любой ссоре он всегда будет все напоминать, может вообще уйдет, либо тебя совесть замучает... Вот так.. Мы же все люди.. А значит нам присуще все это г.... о
На мой взгляд бросать любимого человека из за его прошлого- это по меньшей мере глупо.... только если это прошлое не мешает настоящему.... и если нет, то это прошлое нужно просто забыть как "страшный сон"...
Имеет. У него на это есть все права
любого человека
, и отобрать их никто не может. Другой вопрос, что это ГЛУПО. Если жить прошлым... то.. сами понимаете.
Просто порой, узнав о человекке что-то ОЧЕНЬ нехорошее... просто страшно оставаться рядом.
любого человека
Конечно имеет ..вот представь, ты познакомилась с мужчиной, у вас завязались какие-то отношения.. но потом ты вдруг узнаешь, что он отсидел лет так 10-15 за убийство или изнасилование... ты бы с ним встречалась???? думаю, что нет... ведь это человек с больной психикой.. .
..и наоборот.. .
Парень строит отношения с девушкой, а потом выясняется, чтов прошлой жизни она стояла на панели и продавала свое тело... соответственно в ее жизни было несколько десятков мужчин.. а ты прекрасно знаешь наверно, что мужчины - большие собственники... хотя дело и не в этом.. я думаю. что любой нормальный мужчина не построит отношений с проституткой... бывают конечно исключения, но при ооооооочень большой любви!!! !
лично про себя могу сказать, что я бы бросила человека, если бы у него было черное прошлое, даже при огромной любви к нему!
..и наоборот.. .