Расставания
вдруг понимаешь, что с твоей стороны нет никаких чувств, рвешь с ним... а имеешь ли право любить другого когда он рядом?
нет. если он к тебе хорошо относился надо ценить это. и вобще это как то не красиво.
Право то ты имеешь, а вот есть ли возможность быть с другим... любимым, раставь все точки над i с одним и уходи, только из жалости не живи с тем кого уже возможно ты не любишь!
имеешь. )
никогда не под кого не подстаивайся. любит? страдает? и что дальше то? ? теперь около него крутиться что ли. . будь с тем с кем хочется, а не с тем кто от тебя без ума а тебе пох..)
вот РОЗА отлично всё Вам сказала. я с ней на все 100% согласна. не надо никого жалеть. о том, чтобы пожалеть Вас - не задумаются. а в жизни всё бывает.
а когда они красиво рвут с нами и тут же находят нам замену имеют же они право Не жалей мужиков они не пропадают
ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Превое -вечное, второе - сезонность.. .
Откуда мы знаем, где счастливы станем
Влюбленность играя, ЛЮБОВЬ мы теряем...
Превое -вечное, второе - сезонность.. .
Откуда мы знаем, где счастливы станем
Влюбленность играя, ЛЮБОВЬ мы теряем...
в отношениях важна не только любовь, но и уважение, и доверие. если ты будешь любить другого, то ты проявишь неуважение к нему. хотя бы тем, что не будешь с ним откровенна. лучше честности нет ничего!!!
Вполне. А почему нет? Не жалей других, жалей только себя, ибо другие тебя вряд ли пожалеют.