Расставания
Муж спит, дети спят, а душу рвёт. Где-то живёт-ходит другой человечек. Любит-целует другую. Что скажете?
у мужа спроси он точно знает
Голубков Дмитрий
Но только обманув себя мы обмануть не сможем бога.
Голубков Дмитрий
Вы лучший. Прикольно
он любит, целует потому что это ему доставляет радость и счастье.... ОН ЖИВЕТ ТАК, КАК ЕГО УСТРАИВАЕТ! !впрочем так же как и вы.. . вас же никто силком не держит там, где душу рвет
главное, чтоб нравилось
Ни ктоне обнимет необьятного-К. Прутков.
Мало данных! Что за человечек и почему вы на кухне, а не в постели?
ВЛЮБИЛИСЬ? иль первая ЛЮБОВЬ душу рвет?
да что тут скажешь?. . бля.. . ну вот за что такая судьбинушка? эх... *и вздохнула так тяжело-тяжело* такая она, любовь, зараза..
тяжело.... у меня было такое в другой жизни.... сейчас мне хорошо....
иди к мужу и тоже спать ложись. тогда такие бредовые мысли голову посещать перестанут!
а оно тебе надо? ? иди баинькать.. . утро вечера мудренее))))
Так что с этим поделаешь??? У него другая, а ты ваще женатая???? Если ток можно устроить встречу!!!!))))
Это жизнь и ничего тут уже сделать нельзя.
Разбудите мужа, покажите класс!
Муж спит, прекрксно, дети спят очень хорошо. А если представить вариант, что муж в больнице а дети тяжело больны, какие тогда мысли будут у вас. Так вот радуйтесь тому что имеете, а то что другой целует другую это видимо у вас нехватка секса. Почаще ...Залезте к мужу и спрячтесь с ним под одеялом.
это Вожделение, так можно потерять семью.
Иди мужа соблазни.
Кризис среднего возвраста... на сторону потянуло. Седина в бороду...