Расставания

Муж спит, дети спят, а душу рвёт. Где-то живёт-ходит другой человечек. Любит-целует другую. Что скажете?

у мужа спроси он точно знает
Мурат Розыев
Лучший ответ
Голубков Дмитрий Но только обманув себя мы обмануть не сможем бога.
Голубков Дмитрий Вы лучший. Прикольно
он любит, целует потому что это ему доставляет радость и счастье.... ОН ЖИВЕТ ТАК, КАК ЕГО УСТРАИВАЕТ! !впрочем так же как и вы.. . вас же никто силком не держит там, где душу рвет
главное, чтоб нравилось
Maksim Vasiliev
Ни ктоне обнимет необьятного-К. Прутков.
Мало данных! Что за человечек и почему вы на кухне, а не в постели?
Miss Isterika
ВЛЮБИЛИСЬ? иль первая ЛЮБОВЬ душу рвет?
Daur *****
да что тут скажешь?. . бля.. . ну вот за что такая судьбинушка? эх... *и вздохнула так тяжело-тяжело* такая она, любовь, зараза..
тяжело.... у меня было такое в другой жизни.... сейчас мне хорошо....
Alexandr Akulshin
иди к мужу и тоже спать ложись. тогда такие бредовые мысли голову посещать перестанут!
а оно тебе надо? ? иди баинькать.. . утро вечера мудренее))))
Так что с этим поделаешь??? У него другая, а ты ваще женатая???? Если ток можно устроить встречу!!!!))))
Это жизнь и ничего тут уже сделать нельзя.
Разбудите мужа, покажите класс!
Муж спит, прекрксно, дети спят очень хорошо. А если представить вариант, что муж в больнице а дети тяжело больны, какие тогда мысли будут у вас. Так вот радуйтесь тому что имеете, а то что другой целует другую это видимо у вас нехватка секса. Почаще ...Залезте к мужу и спрячтесь с ним под одеялом.
это Вожделение, так можно потерять семью.
Николай Сирко
Иди мужа соблазни.
Кризис среднего возвраста... на сторону потянуло. Седина в бороду...