Расставания

Кажется я предательски поступил с любовью. Что теперь делать? Душу рвать.

Знаешь, судьба она порой дает человеку испытание... .
Как ты сам пройдешь по этому пути так и будет.
Всегда в жизни есть выбор и шанс.
Так и в твоем случае.
Надо самому зделать шаг... .
Я бы лично, давно уже приехал к любимому человеку... .
Найди в себе душевной силы и сделай!!! !
Думаю у тебя все будет нормально!!!!
Ирина Матарас
Лучший ответ
искупить свою вину. может легче станет.
Hayk Mantashyan
любовь она такая дама прощает всё и не парься а просто живи !!
Ирина Гофман
Знаешь, когда у меня что то не ладится и спрашивают как дела, то отвечаю, да как в сказке, к одним берегам корабли да яхты, а ко мне дерьмо и щепки. Но никогда не отчаиваюсь. Дерьмо и щепки разгребем и подплывут яхты с кораблями. То что произошло, то произошло в твоей жизни, значит так нужно было.
Не забивай голову мусором, продолжай жить дальше, стремиться к своей цели, а жизнь и время все расставят по своим местам, главное не парься сильно.
Расслабиться, и жить дальше! Плыви пока по течению - жизнь сама прибьет к какому-то берегу.
По-моему ты уже наказан сполна. Дерзай, может еще не все потеряно
Нина Шу
Жить дальше.
жить и работать)
Попробовать всё исправить, хотя если расстались, то не надо, значит так суждено
В одну и ту же реку дважды не войдешь, проблемы будут те же самые... .
Живите дальше.... Всё пройдет..
Владик Аникин
Ничего, просто извинись что так вышло (предательски)
Осознаешь, когда теряешь.... Но в данном случае думаю, что с твоей стороны не так всё было и серьёзно, судя по тому что и фамилию не помнишь.... Если любишь - будешь знать всё!

Р. С. А деньги в отношениях не главное