Расставания

Как поступить, если не знаешь что делать?

Рассталась с парнем. Ему 19, мне 21. Его старший брат (26 лет) прочитал нашу переписку и он против наших отношений. Уже неделю я в чс у них. Сначала мой говорил, что все будет хорошо, но больше не отвечает и сам в чс кидает. Что мне делать? Как поступить? Помогите, пожалуйста. Мы взрослые люди, почему тогда брат должен что-то решать?
В 19 лет молодой человек ещё не самостоятелен и во многом зависит от мнения посторонних людей.
Геннадий Саввушкин
Лучший ответ
"Толковые" родственники многим испортили отношения. Пусть теперь сы братом и живёт:)
Артур Петров
Так, Вы, расстались, с этого и нужно плясать, ровным счетом ничего не нужно, просто жить дальше в поисках другова любимого мужчины, и все!
Надежда Михеева Ну, я так поняла, что расстались. Он ничего не говорит
Надежда Михеева Раз мы уже неделю не общаемся, значит мы расстались?
Попей пивка маненечко...
Потому что младший брат пацан глупый, и сам за себя ничего не может решить, а уж про вас и речи нет. Вот использовать вас как игрушку для ночных утех- пожалуйста, а что посерьезнее- увольте, маленький я ещё. Радуйтесь, что не беременны
Павлик Xakkseraf1M
Может про вас им чего-то наговорили?
Тимур Ибраев
я бы за чс обиделась и никогда не унижалась выяснять сам пальцем нажимал или его брат
ищи подходящего парня и по гороскопу что бы совместимость была ) И реп поменьше слушай или откажись от репа совсем все ок будет
Вильдан Сагинов а реп) -то здесь причём?))))))
Поступить очень просто. Не имеет значения, почему парень решил прекратить общение, брат или кто-то другой повлиял не его решение. Это его решение и он его уже принял. Расставание это не конец света, наоборот, новые возможности встретить других людей, лучше и более подходящих.
Отпусти человека. Раз он зависит от мнения брата. Тем более молодой, у них ветер в голове.
никак
кисо осталось без хозяина? давай я буду твоим хозяином.
Ир
Ирина
брось его и забей он тряпка парень твой если брата слушает а не себя . малолетка он еще не парься
Sergey Shipilov
Ему всего 19, скорее всего он слушает брата, тот видимо сказал что-то, ваш парень его послушал. Поэтому такой вот итог. Сами оцените ситуацию, вас занесли в чс, стоит ли что-то делать? Я бы забила.