парнем разошлась, жили и встречались 3 года. . во многом я ОЧЕНЬ виновата и пожалела 10000 раз уже. . после расставания прошло около 5 месяцев. сказал мне что на данный момент у него есть женщина. я устроилась на работу, начала посещать спорт зал, занимаюсь любимым делом и ЕМУ это ОЧЕНЬ стало нравится ..сказал что я стала его ВДОХНОВЛЯТЬ. . когда были в отношениях я прямым словом ехала не его шеи. я ОЧЕНЬ БЕЗУМНО хочу чтобы он вернулся ко мне. а мне он говорил, что не знает что должно произойти чтобы вернулся. на счёт работы и зала сказала ему он лишь сказал что ВДОХНОВЛЯЮ ЕГО и это всего лишь капля в море-продолжай в том же направлении. Я ГОТОВА НА ВСЁ!!!НО днях мы увиделись а точнее он забрал меня к себе (месяц не виделись) и БЫЛ такой оху**** секс, что прям не передать словами.... (сказал мне что не имеет никаких близостей с другими, я почему то верю) отношение его было другое, видно как он тянулся, хотел обнять, поцеловать меня. сказал что соскучился. НО не тут то всё так просто было. Я НАИВНАЯ ДУРОЧКА. зашёл разговор за его женщину, на что я услышала от него что он разочаровался в ней. и на счёт меня сказал жить и встречаться со мной не хочет, и время покажет. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. конечно я поплакала сама с собой. НО ОН МНЕ НУЖЕН, капец как. ОН ПОМОГАЕТ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО. т. к я одна ни мамы ни папы и подруг нет. МУЖЧИНА мне был за всех, господи как же я жалею что так всё закончилось. утром он меня поцеловал, обнял и я ушла. И ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ. как ЕГО ВЕРНУТЬ? хочется звонить и звонить. . НО я сдерживаю себя
УТРОМ пока он спал, разблокировала его телефон и весть облазила и НИЧЕГО, НИЧЕГО не нашла. значит всё удалил. а так хотелось об ЭТОЙ женщине узнать. . ЖАЛЬ. Я НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ общаться с другими парнями, меня тошнит воротит от них. Я ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖИВУ КАКИМИ ТО НАДЕЖДАМИ ЧТО ОН БУДЕТ СО МНОЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВЕРНУТЬ? НЕ звонить ему? НЕ писать? ждать когда сам соизволит желание?
Расставания
знаю ВСЕХ уже достала своим нытьём, НО не знаю что делать уже, КРИК ДУШИ
Понимаю, что трудно быть одной и зависеть материально. Но вместо того, чтобы думать как его вернуть сначала свое место в жизни найди. Найди хорошую работу, чтобы материальна была свободна. Это важнее всего. Это тебя сделает сильнее и удар сможешь всякий выдержать! Отношение и любовь это второстепенный план. Время покажет и раставит на свои места. А на тго мужчину наезжать не надо. Силой и просьбами не вернешь. Пусть он тоже увидет, что потерял тебя и ты не бегаешь за ним. Возможно это его подвегнет к более решительным шагам
пока не отключишь мысли о нем в голове ПРИНУДИТЕЛЬНО- так и будешь страдать!
иди на медитацию! она поможет тебе почистить твою голову
ты просто на нем зациклилась и видишь в нем одном опору. Ты ему не нужна, он тебе это прямо говорит, разве тебе этого мало? где твоя гордость? ну нет у тебя родных, плохо, но ты разве кривая или косая, чтобы терпеть унижения?
Да уж. Клин клином вышибается. Нужно познакомиться с порядочным молодым человеком, которыи может в тебя влюбиться, захочет сосздать семью, иметь общих детеи и жить до глубокои старости. Фотки есть?
Киска у Лариски есть ...а голова?))))))))... учись сама себе материально помогать..., говорят никогда не поздно и, главное, первый раз когда получится..., тебе самой... ох, как понравится... и задышешь свободно..., а от хуя мужиковского зависеть- совсем не ДЕЛО!!!) _
откуда ты знаешь что у них все плохо?
извини меня конечно, он тебя использовал. Сейчас ноет что у них все не так, забывается в твоих объятиях, а потом говорит что ты не нужна ему. а потом окажется что та самая лучшая по его словам
Пусть прошлое останется в прошлом. А то так и будет тебе сердце и душу рвать на части.
Уйди из спортзала. Ты наверно и там всех достала уже.... ((((
Нет у тебя дисциплины мозга . Проблема мужика найти ?
Он будет вас использовать как на побегушках, нет бабы, а хочется секса-позовет вас
Сказал что вдохновляет-сказать ради секса можно все
Ходите в свой спортзал, работайте и ищите нового мужчину, иначе так и останетесь на побегушках)
Найди другого мужика.
Херасе какая параноидальная зависимость. . ещё чуток и вам одна дорога, к людям в белых халатах.. . Берите себя в руки..
все средства на войне хороши
Ну вот был секс, было хорошо.... А дальше???? Ломка и страдания.... Вывод: зря вы им занимались. Те минуты кайфа не стоят дней и недель страданий после.
Он не хочет быть с тобой и прямо тебе сказал, чего ты стелешься перед ним? Развернулась и ушла и желательно с улыбкой на которой бы читалось: неудачник!
3 года это не мало, при желании можешь вернуть.)