Расставания
Расстался с девушкой, потом встретились и она мне сказала что спит с другим человеком, Схожу с ума я её всетаки люблю.
Ты её просто ревнуешь. Проснулось чувство собственности :Как так, она не с тобой и счастлива? . А ты надеялся, что она будет страдать вечно.
?,,Смой в (( УНЕТАЗ )) --Свои --СОПЛИ !!!
...Ты --Готов всю---)) ЖЫЗНЬ (((....
...Это помнить и терпеть ???
,,,Её делло... .
..Ты --мужык--!!не ...тряпка....
...Ты --Готов всю---)) ЖЫЗНЬ (((....
...Это помнить и терпеть ???
,,,Её делло... .
..Ты --мужык--!!не ...тряпка....
Поезд ушел.... ( проиграй если все вернуть- о ужас сам себя съешь от ревности прошлого) это в тебе ревность собственника говорит.... гони мысли о прошлом, живи настоящим и будущим. Все у тебя будет.... и лучше и красочнее и чувственнее.... не жалей!!!!
не будь лохом-она уже забыла про тебя, ищи другую
сядь, расслабься и подумай: надо или не надо.
возьми бумажку подели на две колонки: в одной колонки плюсы в другой минусы. Выпиши туда все, даже мелочи. И реши. А вообще слушай сердце. Если оно против то так оно и надо. А то так и будет всю жизнь: ты будешь сходить с ума, а она ходить по мужикам.
не торопи события. пуст все идет своим чередом. если суждено быть вместе-значит вместе. нет.. так нет...
конечно ищи другую ...найдешь и она тебе поможет
А разве это проблема. У неё уже другой молодой человек! Конечно если она с ним вообще встречается. А если любишь, то признайся ей в этом, что не можешь ее забыть.
досадно? да? разглядел?
Если у нее серьезные отношения, то ничего не поделаешь, а может она с вами играет? В любом случае не переживайте, все само собой разрешится!
Если ты ее по настоящему любишь, то отпустишь. Ведь настоящий влюбленный человек все сделает для того чтобы вторая половина была счастлива. Отпусти ее и не мучайся! А если она не знает, сто у тебя снова проснулись чувства - скажи. Может еще сто то измениться!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )
Если любишь попробуй с ней поговорить и вернуть её , чтоб не мучить себя! а сказать можно всё что угодно!!
Просто она не ценит и не ценила ваших отношений!! ! Просто она с тобой играла! Я понимаю что тебе больно это слышать, но так оно и есть! Просто отпусти ее! Ищи другую девушку!! ! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ!!!
и кто она после этого? тем более что сама все рассказала. . тут кроме как забыть больше некак. . самого бросила девушка (( ради другого. . вот как представлю что там может у них быть и кчему умереть охото ((((
а вот вы блин всегда так делаете! сперва бросают, а потом как влюбишься, бывший бежит обратно прощения на коленях просить, и говорит я все понял понял.. тока вы придурки то не понимаете как НАМ ДЕВУШКАМ больно когда нас бросают. как внутри жжет, как жить не хочется. а для вас так легко все, взял кинул, захотел вернкть потом. не, хрен тебе. не вернется. раз спит с кем то, значит нашла лучше чем вы.
а вам на будущее урок жизни. будете знать, что чувствует девушка, как сходит с ума, когда любит.. .
сука ты
это- не любовь а чувство собственности. когда она была с тобой ты ее не ценил а теперь когда узнал что у нее есть другой мужчина, вдруг полюбил.
не обманывай ни себя ни ее!!!
Попытайся забыть ее. Крепкий здоровый мужчина всегда найдет чем развлечь себя.