Расставания
Как быстро можно забыть о человеке? Стоит ли бороться дальше, пытаться вернуть?
У меня такая история. В общем я познакомился с девушкой в игре Conter-Strike 1.6 и мы разговорились, потом пошли в скайп. Позже мы полюбили друг-друга, прошло 3 месяца, у нас начались ссоры, постоянно расставались, потом сходились. Мы были на расстоянии где-то 430км. Украина/Запорожье и Россия/Ростов. Уже все дошло до того, что мы расстались... Я сегодня узнаю, что у нее есть парень, который ей нравится... Хотя мне два-три дня назад говорила, как она сильно меня любит, и не отпустит. Еще я узнаю, что она уже была с другим когда мы поссорились (Тип измены). Как вы думаете, стоит ли за нее бороться? или просто забыть и все?
Если вы не планируете жить в одном городе, то расставайтесь.
Отношения на расстоянии обречены на разрыв, за очень редким исключением, как бы вы не любили друг друга.
Интернет не может заменить живое общение в реале.
Ни какой скайп не даст вам полного представления о человеке и даже на половину.
Виртуальная любовь состоит на 70% из наших фантазий и домыслов. Вы любите придуманный вами образ, а на самом деле это совершенно другой человек.
Вот только сейчас вы начинаете узнавать реальную девушку, а не ту которую вы сами себе придумали.
Да и люди обычно всегда представляют себя в интернете лучше, чем они есть на самом деле, многое не договаривают, многое приукрашивают, а часто еще подыгрывают собеседнику, что бы понравится.
Но через время начинают проявляться истинные черты характера человека, уходят иллюзии, вот от сюда у вас и проблемы пошли в отношениях.
Если вы не съедетесь в один город в ближайшее время, то отношения рухнут.
Вы не сможете конкурировать с ее парнями из реала, так одно дело любовь по скайпу, а другое дело любимый человек рядом, которого можно обнять и поцеловать. С которым можно создать семью.
Юлия Овчаренко
Спасибо огромное, я решил забыть ее. Пусть она будет счастлива!
за нее? она даже не была с тобой))) как она может изменять, если ты ее не видел даж
забудь о ней, фотку распечатай и дротиками закидай... в общем с другой повезет
Юлия Овчаренко
Проблема в том, что я привязался сильно, и полюбил... Мы хотели уже съехаться, но вот такая ситуация вышла..
отношения на растояние это не то потому что их и нет
Хохлуши любят деньги, а не мужика
Узнай техники и рекомендации как вернуть любимого, снова быть с ним вместе и повысить свою ценность в его глазах