Расставания
Отталкивают мужчины не могу смотреть на парней который выглядит как полноценный мужчина
Мне 16 лет и мои одногодки просто очень тупые даже хочется встречаться постарше но когда я вижу парня за 20 и увижу что он зрелый мужчина меня это отталкивает даже если мне этот парень нравится
пройдет со временем
А не закончить ли тебе сначала школу, прежде, чем хотеть.
на тебя не угодишь младше-- тупой старше -страшный хотя 5лет возрастная разница с мужчиной считается оптимальной для отношений....
Ну отталкивают, значит, и не надо. В чем проблема?) В 16 лет рано еще встречаться, учитесь, развивайтесь. Кто вам вдолбил мысль, что нужно думать о парнях в этом возрасте?
Софья Большакова
Потому что меня есть мальчик который мне нравится он должен будет приехать но 20 и таких сейчас мне найти как он я не хочу его терять да и я не смогу его бросить так потому что он мне очень нравится
Просто сейчас вам не интересны отношения.
В 20 лет зрелый мужчина. Да мужчины как минимум лет до 30 зреют, а многие и до конца жизни остаются животным
они не тупые, просто у них другие интересы, цели, идеи, смыслы.
у них другой смысл жизни относительно парней в 20 лет.
парни постарше, действительно, другие, поскольку у них другие потребности, цели, стремления.
всегда есть шанс пообщаться со сверстниками, хотя-бы для того, чтобы подтянуть уровень своего общения, для того, чтобы научиться понимать их, смысл их жизни, их интересы, их чувства, что ими движет.
в старшем возрасте много нового становится необходимым, они учатся в ВУЗах, или техникумах, или уже работают, другой ритм жизни, который меняет и их внешность.
у них другой набор действий, другая мотивация, другой уровень ответственности, что самое главное.
сверстники не столько загружены проблемами и больше сконцентрированы на учебе, они еще не познали жизнь во всем ее многообразии, нет такого опыта, как у взрослых, но это не значит что нужно на них ставить крест. просто нужно их понимать, чувствовать...
в 16 лет на взрослых мужиков и не надо смотреть.
есть много 17-19 ребят, которые интересные и классные.
Что именно отталкивает?
Софья Большакова
То что я вижу то что понятия мужские никак у мальчика и вижу то что это зрелый мужчина даже по коже видно на и отвращение от ног почему-то и вообще когда понимаю что он выглядит старше 20 то меня отталкивает тот пацан
ты боишься серьезности, поверь у взрослых все так же как и у детей, это дети в телах мужиков, может боишься потомучто они опытней умней могут развести на раз два ты поведешься, ну ты же не тупая? ты же знаешь чего ты хочешь? а так рекомендую по общаться откроешь много для себя нового из мира взрослых
В 15 лет ты одна, в 16 лет другая, в 17 тоже другая, до лет 20-22 личность активно меняется .Кто-то тебе нравится, а через пол года ты с ним и общаться не захочешь. То есть возраст такой "непостоянный". А гнаться за "взрослостью" как твои подруги никто тебя не заставляет, и уж смотреть на 20 летних темболее...
Наверное ты часто занимаешься мастурбацией вот и отталкивает)) зачем тебе мужчина? Если тебя еб## рука?