Расставания

Милые женщины с жизненным опытом пожалуйста помогите

Стоит ли простить парня который меня оскорблял, обзывал, ударил, выставлял за дверь, один день уйди на второй прийди и так два года, не позволял носить юпок и каблуки, не разрешал общяться с другими парнями потому что он очень ревнывый ? Но он извенялься и рыдал, никогда я его таким не видела. Он действительно изменилься и стараеться, извеняеться все время, но у меня боль внутри. Стоит ли его простить ? С другой стороны он не курит, не пьёт, никогда не изменит потому что очень верный, занимаеться спортом и очень нежный, а самое главное очень любит меня. Я его любила раньше, со временем и со всеми этими оскорблениями я эго розлюбила, а он меня полюбил, и выходит что он за мной бегает а я его уже не люблю, но он этого не понимает что мою любовь убили его поступки. Вот уже два месяца как я его бросила, мы вобще не розговариваем и не видемься, но я знаю - он рыдает изза любви. Что делать ?
Nataly Barmalei Sidorova
Говорят, что надо прощать, но это не значит остаться с ним жить.
Вам не позавидуешь, но любое Ваше решение я бы поддержала.
Думайте лучше о себе самой, а не о нём. Бог ему судья.
Ануар Айдана Абдыгалиевы
Лучший ответ
лучше уйти и не оглядываться!
Лидия Антонова
Твой друг не тебя любит... а себя... и рыдает он не из-
за любви... просто не хочет быть брошенным... Ничего хорошего из этих отношений не получится. Забудь его! Ты встретишь хорошего парня, который будет любить тебя и уважать.
Никогда не говори никогда. Если человек оскорбил или ударил один раз, то второй, рано или поздно, обязательно случится. Вот и думай. Еще нет ничего. я имею ввиду семью, а уже такие вещи происходят, ты уже мучаешься и плачешь, а прожив несколько лет, когда и быт начнется и дети пойдут, что тогда? Вперед надо смотреть. Это твоя жизнь и только твоя. Мужчины, как правило не жалеют женщин и поступают как им надо. Выбор за тобой.
Gulinoza Ilyasova
Стоит только один раз мужчине поднять на женщину руку и он это будет делать всегда. Терпите, два месяца не срок, не переживайте не помрет без Вас, еще может новую жертву найдет. Держитесь от него и молитесь за себя чтобы самой к нему не вернуться.
Бъет, не прощат, ути! А ктонить поумал пчмуон так себя ведет, ведь ни одн из вс не скаже павды настощей не выдуманной! Ия однимал рук, и за чо, з измены, за предатльство любви, з елане не обясняя ничегоразвалиь емью ради так вми любимого блуда замаскированноопо такими словами кк ружба (ниего не знчащая и флирт!
Не врит сами себе, в поой даже е знатезачем ва то, рди чег вы рушите семейное счастье и бросаете в прпасть састье детей!
Ну пгляет, ну нтрахаетесь до усрчки, что дальше? Осчатливитетого ктовас хоршои красиво имел компенсря ваши пихоти, так он тоже будт относиться и трбвать от вс то же от его в убежали! И соьк ы будете бать?
Володя Мороз Ты тоже очередной тиран!!!!
какая бы женщина не была - никто не имеет право ее бить!!!!
А если блядует - поди, и найди себе хорошую, не гулящуу. Это не дает тебе право бить женщину.
И с чего ты решил что она гуляля???
Мужикам это часто кажется, потому что они не уверены в себе.
А женщины часто боятся уйти!!! Она умнечка что ушла. От таких бежать надо не оглядываясь. Она то другого найдет, а от него так и будут девушки бегать, если уж совсем забитую не найдет, которая побоится. А вас таких УБИВАТЬ надо, без суда и следствия.
Юлия Коротаева А вы задали себе вопрос - Почему ? Почему вам женщина изменила , почему ушла от вас ? ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ???
А умный мужчина так и сделает , в первую очередь вы виноваты , что женщина пошла на этот шаг ...Именно муж толкает жену на это ...
Вот и призадумайтесь , прежде чем обвинять и оскорблять...
Мне по вашему ответу все ясно ...
Ни в коем случае не прощай!!! !
Это я уже монго таких случаев слышала. Все как у тебя - сначало бьет, унижает, оскорбляет.. . Потом как ты захочешь уйти - сразу меняется становится лапочка, а потом как простишь через какое-то время (а то и сразу) все начинается снова. Это закономерность, и по другому точно не будет. Если простишь - все сново вернется, а может быть даже с двойной силой. Не совершай ошибок, у тебя хватило сил уйти. Через какое-то время он отстанет, и ты начнешь жить новой жизнью, и встретишь еще нормального парня.
Аман Ку
2 года терпела!! ! а ради чего? Его любила? А себя? тебя-то кто полюбит, если не ты сама. Тиран потерял свою жертву.
Переживает7 Это ему урок.
А простить надо себя за то, что ты привлекла в свою жизнь такого человека.
Аман Сауран
И пусть себе рыдает. А ты себе найди достойного парня. Никогда не позваляй мужику поднимать на себя руку!!!!
Однозначно нет. Еще ни один бьющий и оскорбляющий не изменился. Все дело в том, что это было ему привито родителями, видимо отец бил мать. Мой тебе совет-Беги и радуйся, что во время. "Мы живем не так как можем, не так как хотим, а так как соглашаемся жить".Не ужели ты хочешь быть тряпкой всю жизнь? Ты не должна думать, что он рыдает и жалеть-это низменное чувство и постарайся искоренить его, иначе будут этим чувством на тебе играть.
psihu.net напиши туда, там отвечают
а разве это ваши заботы что он чувствует? когда он вас оскорблял, разве он думал что вы чувствуете? забудьте его как страшный сон.
Наберись сил и поставь точку. Не занимайся садомазохизмом. Это сродни жизни с алкоголиками. Беги подальше пока совсем не покалечили твою душу. Боль пройдет, только нужно время. Удачи!!!
Юлия Дымура
делать надо только одно - держаться от него подальше!!! !
(это я те из личного опыта - ничего из таких отношений не выйдет)
Уходя- уходи. На чувстве жалости отношений не построишь. Пожалей лучше себя, что потом то делать будешь? А насчет того, что изменился.... Они все искренне каются и меняются, когда добиваются чего то для себя.
Азат Сулаев
Если не любишь даже думать не очем, иди дальше и не возвращайся. Люди не меняются, все равно плохое возмет верх над хорошим и опять будет над тобой издеваться. Ключевая фраза сейчас для тебя "я его уже не люблю"
нет.. поверь ты найдёшь себе намного лучше чем он.. .
а он - говно, раз так поступает...
Вычеркнете его из своей жизни . Человек может ни курить, ни пить, но унижать морально ...
Тебе конечно неприятно, но ты правильно сделала. Не кори себя. В будущем он и сам поймёт что это был верный шаг, когда ты ушла. Любовь должна быть взрощена на нежности и уважении.
И всё еще в ваших судьбах будет отлично ;-)
Забыть его лучше всего! Не думай о нем! Ударил? И ты говоришь нежный? Потом еще может ударить, 100%!!!!
никак не разберусь: бесхребетность - это национальная черта характера русских женщин, или представительницы всех стран этим грешат? как можно любить человека с явными признаками тирана???
ударил и оскорбил один раз. ударит и обидит еще раз .и так будет всегда. если только поднял руку на женщину - все! бросать однозначно. это не мужчина!
занимаеться спортом? волейболом? я один раз поплакал за три года и харош)))
Askhat Aliev