Расставания

Тут вот сейчас мода пошла у мужиков с детьми с крыш бросаться или вешаться, чтобы жене отомстить, что думаете на эту тем

Alfred Pak
Обычно это свойственно женщине и объясняется желанием отомстить мужчине, уничтожив его потомство. Это было во все времена и видимо связано с какими-то животными инстинктами и заклинами в психике. А сейчас новое время, стрессы растут, мужчины мельчают и превращаются психологически по поведению в женщин, поэтому такое и происходит. Печально, но все же за своими детьми надо следить и защищать, кто еще, если не мы?
Светлана Осипова
Лучший ответ
а мамочки типо так не делают?
Это отклонение ...так НЕЛЬЗЯ.... (
Timur Ilyassov
Это безумная любовь.. крышу сносит окончательно
Психи однозначно.. . детей жалко (((
На почве алкоголизма чего только не вытворяет человек. А если ещё принять во внимание контрафактность алкогольной продукции.. . ууу.. . Такое поведение любовью к ребёнку назвать язык не поворачивается. Психоз алкогольный.
Влад Лобов
по-моему мамаши сейчас любительницы с крыш прыгать, по читайте сводку. Мужику то что, бросил свою бабенку - аля свобода!!!
думаю мы все там будем скоро
Психи мало сказано....
Нет, не думаю что дело в любви к детям. Скорее это жесткий эгоизм.
это низкие, подленькие мужичонки. они знают, что надо сделать, чтобы женщине было больнее всего. и что жить после такого почти невозможно, потеряв ребенка. никакая это не любовь, а подлость-разве когда любят, делают ТАК больно?
Это, ЭТИ не мужики, а х.. та из под ногтей, однозначно!!!