Расставания
Незнаю,что делать...мне плохо...
..мне плохо...Вот я уже рассказывала,встречались с парнем 4 года,расстались месяц назад,стал регулярно пить и распускать руки,я ушла...было тяжело...потом немного отошла.И вот встретила другого,сегодня начали целоваться,обниматься и т.д.Секса не было,кому если интересно,но мог быть...и вот неожиданно зазвучала песня,которую мы постоянно слушали с моим бывшим,так сказать наша песня любви...и пипец!!!мне стало плохо,не по себе,что делать?Забивать,пробовать дальше идти до конца..или страдать...долго ещё мучиться?
а зачем заЦИКЛиваться на старом. это прошлое? песня ...ну и ладно, просто рана еще свежая.
вы, Аллочка, радуйтесь, что ушли от такого, РАДУЙТЕСЬ. вы потом поймете, почему я говорю радоваться. сейчас надо просто переждать. плохо то оно плохо, но не зацикливайтесь!!:)
От воспоминаний не сразу уйдешь. А вот то, что ты так реагируешь-не здорово. Похоже, этот парень у тебя недолго задержится.
Условный рефлекс - ничего страшного, пройдет
Всё это нормально.
Умирание любви, даже сли Вы сами так решили, всега идёт болезненно.
Вы очень невовремя разбередили свою ещё не зажившую рану.
Как с любой раной -надо быть осторожной.
Но-знайте-любая рана рано или поздно заживает.
Могут остаться рубцы-не более.
Так что-счастья Вам, Алёна. В любви и в жизни!
Могут остаться рубцы-не более.
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ, ОДНИ ДУМАЮТ, ЧТО РАЗ РАЗОШЛИСЬ ТО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ, ДРУГИЕ НАОБОРОТ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ, ЛУЧЬШЕ ПРИСЛУШАЙСЯ К САМОЙ СЕБЕ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ СТАРУЮ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НАОБОРОТ ЗАВЕСТИ НОВУЮ, ЗДЕСЬ ТЕБЕ НИКТО НЕ СОВЕТЧИК, ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР, А ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ
Попробуй ему звонить тогда, когда его точно нет дома (и никого нет) - раз двадцать гудки послушаешь и тебе надоест - мозг сам откажется от страданий. И ещё разозлись/пойми на то, что он тебя бил - это урод просто!!!! А с другим ты не смогла радоваться потому что боишься снова испытать отрицательные эмоции - тут уж доверять надо и не бояться ничего.
вспоминать побои. пьяны бред. запах перегара. и вообще скажи спосибо судьбе что ты сейчас не на больничной койке. такие люди от без наказанности становятся ещё не упровляемей.
На самом дле эта память с тобой на всегда. Просто надо научится с этим жить.
Ни в коем случае не возвращайся... .
Конечно, воспоминания это тяжело.... но это все пройдет....
Иди дальше! Не страдай.
Аллочка, 4 года - срок не малый. Тяжело забыть человека, вытравить из памяти, но пойми, это нужно сделать, ведь жизнь продолжается. Продолжай жить!! ! удачи тебе!
Ты сделай шаг к своей мечте,
Доверься ей, не слушай разум!
Пусть были встречи все не те,
А нужной не было ни разу,
Пусть обрывались провода
Под тяжестью гудков протяжных,
Пусть замки в небе возводя,
Ты не нашла там свое счастье,
Пусть перекрестки всех дорог
Тебя вели к слезам напрасным,
Пусть у терпенья вышел срок,
Поверь мечте! Ведь жизнь прекрасна!
Доверься ей, не слушай разум!
Пусть были встречи все не те,
А нужной не было ни разу,
Пусть обрывались провода
Под тяжестью гудков протяжных,
Пусть замки в небе возводя,
Ты не нашла там свое счастье,
Пусть перекрестки всех дорог
Тебя вели к слезам напрасным,
Пусть у терпенья вышел срок,
Поверь мечте! Ведь жизнь прекрасна!
Перетерпи поднял руку раз еще поднимет, все наладиться и может не так скоро как хочется, но наладиться
Самое главное в жизни - чтобы Дети были здоровы и Мама была жива а остальное всё людская суета Какая же ты ещё маленькая Ума как 3-х летней девочки
((=Андрей=)) ((=Фурман=))
Не тебе меня судить!Ты незнаешь,что я перенесла,за эти 4 года!Если ты нашёл,свой пуь и счастье в жизни,то я за тебя рада...я пытаюсь его найти или не потерять...
месяц, это не срок! забудешь обязательно... с тяжолыми днями мы становимся сильнее
Все что ни делается - все к лучшему. Твой нынешний друг - не твой избранник. Твое будущее впереди....
Дорогая Алла! Ты конечно можешь вернутся к своему прошлому, и перечеркнуть свое будующие... А вот вопрос.. Стоит ли???? И для чего???? Конечно вас можно понять 4 года... Но бывают и более длительные сроки, и если каждый раз услышав песню или увидев предмет вашей так сказать ПРОШЛОЙ любви возращатся назад к тому от чего ушли.... То жизнь станет скучной и мучительной.... Смотрите в свое будующие, а не впрошлое... Возьмите себя в руки и идите навстречу к своему счастью!!!! =)))Удачи
забей, все это пройдет.... просто перетерпи... не легко, однако пока это единственный выход.... и удачи тебе
У памяти странное свойство - она забывает плохое и оставляет хорошее. Даже есть такой стокгольмский синдром - когда заложники привязываются к задерживающим их террористам. Не поддавайся на эти провокации и ищи новую ЛЮБОВЬ1
То, что в жизни любовь только одна, – придумали романтики. Горечь расставания – боль нешуточная. Эту боль нужно уважать. Любовь – это то, что нужно беречь в сердце. Любовь нельзя бросать перед людьми на землю, как «бисер перед свиньями» . Не со всеми это можно обсуждать. Необходимо изменить своё отношение к случившемуся. Часто в этот момент ситуация представляется нам в ложном свете. Во-первых, нужно признать свободу своего любимого человека. В том числе свободу вас бросить. Если вы уважаете его как личность, как человека свободного, значит, вы должны уважать его право выбора. Одно это уже исцеляет вашу горечь. Во-вторых, можно признать, что это урок для вас. Важный урок познания себя. Признания в себе каких-то черт, которых вы раньше не замечали. Но не усердствуйте в самобичевании. Человек ушёл от вас не потому, что вы плохой, а по каким-то своим причинам. Только если вы точно знаете, что эта причина именно в ваших недостатках, в этом случае можно заняться самопознанием, рефлексией. Но если вы этого точно не знаете, осуждать себя оснований ещё нет. Наконец, надо признать, что жизнь состоит из счастья и из боли, из горя и из радости. Жизнь больше, чем боль. Жизнь не заканчивается на этом. Эта боль проходит со временем. Чего не надо делать, так это удерживать в себе боль, искусственно удерживать вот это страшное настроение. Надо дать себе время выплакаться, но не возобновлять в себе слез, когда они прошли. Иногда кажется, что «я буду любить тебя вечно, буду вечно плакать» . Нет. Не правда это. Естество человеческое таково, что со временем слезы проходят, боль становится тише, тише, тише. И надо дать себе право успокоиться. Надо дать себе право забыть боль. И дать право себе влюбиться заново. Очень часто люди только из принципиальных соображений не дают себе влюбиться, считают, что любовь только одна. Это придумали романтики!
Откройте себя новому, примите другую любовь, а страя песня... это всего лишь вещь прошлых лет. У вас будет новая песня, еще лучше той.
Любви и мира вам! Удачи!
((=Андрей=)) ((=Фурман=))
Ушла я,а не он!