Расставания
Если муж в каждой ссоре со мной словестно разводится,а потом носит на руках и божится что он так не думает,что это знач?
Во время ссоры мы подсознательно выбираем именно те аргументы, которые могут нанести наиболее сильные душевные страдания оппоненту. Это все равно что - лучшее средство защиты - нападение. Видимо он знает, что вы именно развода больше всего и боитесь, вот и "бъет" по самому больному месту. Но вполне вероятно, что могут быть и другие причины.
Хочет напугать тебя разводом.
через пару лет разведется когда стабильно надет другую. Сейчас в раздумьях и поисках. Проговаривается его подсознание.
справиться с тобой не может
мысль материальна, слова тем более, не надо говорить так.
я думаю это метод тебя"остудить"в скандале
Он вас любит и когда угрожает разводом, хочет что бы вы испугались потерять его как и он вас, мне так кажется.
ОООООООООО! Знакомая ситуация. Мой муж постоянно мне говорил что разведется, а потом пятки лизал. Это вербальная угроза, не более того. Знаете, когда люди часто говорят о суициде, но никогда этого не делают. Обычно молча убивают себя те кто задумал это всерьез. Так и тут. Шантаж и только. Но моя ситуация привела к тому что развелась с ним я. Без угроз и предупреждений.
а ты попробуй после такой ссоры сама пойди и подай на развод, (все равно дадут время на примерение!) зато вот увидишь это будет его последняя угроза, сразу все поймет!
Мне кажется ничего страшного! А может это у него такая черта характера! Возьмите почитайте детально характеристики его знака зодиака!
это значит что вашему браку ХАНА
«БОГУ помолись и он тебе поможет и расскажет и утешит!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛиСЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!!! И ВОПРОСЫ незачем ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, ЛУЧШЕ почитай СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и все поймешь! А эти людишки тебе ничем не помогут!!!! ТОЛЬКО Бог поможет, он твой советник и спаситель!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛИСЬ И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ВОТ УВИДИШЬ ЧТО И ПОМОЖЕТ!!!! И ВСЕГДА МОЛИСЬ!!!!»