Расставания

Зачем девушки говорят что хотят доброго, заботливого парня, а потом их бросают из-за скуки и потом еще жалеют об этом?

Так же кстати и к парням относится.. хотят найти добрых заботливых, а потом бросают и жалеют! Как тогда быть хорошим людям? Становится плохими?
На ошибках учатся . Обожгутся разик другой будут опять добрых заботливых искать . Хотя некоторым в удовольствие моральный мазохизм и физический тоже .
Татьяна Стрельцова
Лучший ответ
А "хороший" - это обязательно нюня, нытик и мямля?
Почему нельзя быть хорошим, добрым и нежным, но при этом сильным, позитивным и кипешным?
Типичный вопрос от неудачника с большими детскими комплексами.
Ответ прост: А чего же вы замуж-то не зовете? Типа: Своя квартира у вас уже есть, работа стабильная, доход высокий...
Вы ничего не понимаете в девушках (видимо в школе их боялись) от скуки они могут познакомиться с вами, а вот бросать от скуки??? Это же надо ВАМ быть КАКИМ скучным-то? Т.е. вы даже разговаривать с девушками не можете.
Работайте пока и учитесь
Нина Маталыцкая У меня небыло отношений, Просто хороший знакомый рассказал что у него была девушка он заботился, помогал во всем, по характеру добр, ноо ушла от него к быдлану который ее презирал и вытирал ноги!
Нина Маталыцкая Видимо потому что она считала отношения без ссор скучные, надо поорать на друг друга! Это же так эмоционально!
У молодого бабья в хотелках такой разброс, что мама не горюй.
За редкими исключениями.
А вообще у людей нынче хлама в башке много, с ними пообщаешься - как будто вагон песка разгрузил.
А парни говорят, что хотят верную, а на самом деле плевать хотели на целомудрие, им шлюхи больше нравятся. Молодые плохо понимают, чего хотят, ещё хуже они понимают, что им нужно.
Нина Маталыцкая Мне не нравятся шлюхи! Мне нравятся добрые заботливые верные! Т.к я сам такой! Считаю что секс в отношениях не главное 19 лет! Небыло отношений! Но я не верю что будут ценить!
это они так говорят но поверь выбирают не заботливых ) а заботливых игнорят А после тут пишут бросил парень или же сама сбежала и не знает что делать так как ребенок уже есть
Так бывает