Расставания
Мужики вопрос к вам! Когда вас бросает любимая девушка,как вы переживаете разлуку?
Никак, скатертью дорога
У меня немало друзей и подруг. Помогут, если что.
переживать? да никак - в мире миллионы девушек, пусть ей будет с кемто лучше, по тому, что вечером у меня будет другая - еще лучше предыдущей ;-)
Жить надо уметь красиво! ;-)
неужели вам и правда все равно?? ? все так просто? (( везет же...
Отношусь к разлукам философски, без всяких формальностей !
Ваня.
Был такой вопрос у меня порою. Забивал как мог но время ужасть как лечит.
И ведь тожене выдберешь и как вмагазине без скрытого этого дефекта с пулей в голове.
ТАк что остается одно или ходить и смотреть как на витрины магазина.
Или опят покупать и быть готовым к тому что может быть опять куклу с браком подсунули.
не переживай пока. вдруг вернется..
пить не стану.. но честно состояние хуевое.. попробуй клин клином.. найди что нибудь чтоб забытся ..а там глядишь легче будет удачи брат!
литр белой литр красной валерьянки а потом поиск другой
мне хотелось лечь и проснуться через год
Плюнул, переступил, потом еще раз плюнул и еще раз переступил...
Что нас не убивает делает нас сильнее. Только не бухай и не занимайся ерундой. Займись собой
Я не мужик, но я знаю, что мой экс сделал когда я собрала все свои 11 чемоданов с вещами и ушла. Он начал пить, причем троекратно и не пивасик, а водку. Он вновь начал курить химку, и растерял всю мышечную массу, которую нарастил благодаря моей прекрасной кулинарии. Сейчас он худющий, ведь торчки толстыми не бывают. И вообще он дегродирует с каждым днем.