Расставания
А парни тоже переживают разлуку с девушкой так же тяжело или мужская любовь совсем другая?
Парни тоже переживают разлуку с девушкой так же тяжело или мужская любовь совсем другая? И девушки после расставания сильнее переживают а парням по большому счету по фиг, типа ушла найду другую?
если растаёшся с тем кого даже не любил, то задумываешся а н. . это вобше всё
ну а с тем кого любиш либо не сойдёшся совсем некогда, либо не расстанешся
такое между между редко бывает
Тяжело. Правда, я легче это пережил - на следующий же день Юлю встретил.
мужчины переживают сильнее потому что по своей природе не подозрительны и менее эмоциональны, поэтому разрыв очень тяжелый удар
женщины просто переживают дольше но не как не сильнее
ВОТ ТАКАЯ ОНА ЛЮБОВЬ И сней переживания.
Я ослеплённый любовью,
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.
Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна
Я ослеплённый любовью,
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.
Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна
У всех по-разному - я видела ужасные несчастные любови и у девочек и у мальчиков. Но вот долгой преданной любви у женщин я не встречала (хотя не отрицаю, что такое бывает) , а вот у мужчин - доводилось...
Согласен с предыдущем коментарием! ! Ведь нет такого прибора, чтобы измерить боль человека от расстования!
может и одинаково неприятно. но парню дальше жить одному проще наверно
Ну, это смотря какой парень. Если порядочный и настоящий мужик, то, конечно, след в его душе останется после расстования. а если нет, то и суда нет!
Кто больше любит, тот и переживает больше!
Парням тяжелее... как правил парни не плачут.... а мы девушки слёзы польём и легче станет.... БЕРЕГИТЕ "СИЛЬНЫЙ" ПОЛ =)))
Роман Пожидаев
А у меня парень звонил и сказал ,что он сейчас плачет,расстались 2 дня назад. (((