Расставания
Кто сильнее переживает разлуку! Мужчина или женщина???
раньше я думала, что женщины - нет.... мужчины. им гораздо тяжелее, ведь они все переживают внури, не так как мы с истериками и слезами...
А какая разница? Кому нужны эти весы: больше, меньше? Какой толк от полученного результата? Страдают все по-разному и по-своему.
тот, кто сильнене любил..
смотря что за любовь
По своей природе женщина более эмоциональна, чувствительна и ранима, поэтому расставание с любимым для неё - маленькая смерть.
Тот, у кого чувство было сильнее. Это по половому признаку не делится.
Оба все зависит от привязанности
Мужчины, т. к. они собственники и разлуку воспринимают как ее (собственности) потерю и им тяжелее осознать, что их таких хороших, красивых, умных, заботливых, нежадных, добытчиков бросили. Очень часто даже расставшись мужчины продолжают следить за своими бывшими и стараются сделать больно
Женщине трудней - очень больно и страшно оставаться одной без поддержки и понимания (((
это не от пола зависит а от степени эмоциональной зависимости, и смотря кто от кого ушел
Тот, кого бросили....
расставание переживают оба, к разлуке мужчины относятся рациональнее конечно, особенно если она в силу веских причин и временна...
женщина!!!!
известно что женщина!
мы более чувственны и ранимы.. . и нам труднее переносить одиночество.
Тот кто сильнее любит
Перед непризнанной любовью
Я весел был в прощальный час,
Но - боже мой! с какою болью
В душе очнулся я без вас!
Стихи Якова Полонского
Тяжелее тому, кто любит.... и остается один. А любовь - она бесполая...
Я весел был в прощальный час,
Но - боже мой! с какою болью
В душе очнулся я без вас!
Стихи Якова Полонского
Гоблины!!
Зависит от того, кто сильнее любит.. . Если женщина любит сильнее, значит она и переживать больше будет.
смотря что за любовь была
женщина!!!!
Тот человек, которого я люблю, уже восемь лет не может забыть свою любовь и сознательно решил остаться одиноким ( Я же люблю этого человека уже четыре года безответной любовью и чувствую что рядом со мной никого не будет !
мужчины!!!!
Кто сильнее любил, тот и будет больше переживать!