Расставания
Кто сильнее переживает развод- мужчины или женщины?
тот кого бросают...
Дети и тот, кто любил сильнее
в данном слу4ае степень переживания у ЧЕЛОВЕКА от пола не зависит.)
это смотря кто кого бросает)))
кто его знает.. .
но из депрессии женщины выходят легче. это факт.
и процент успешных суицидов у них ниже.
Дети.. . Они ЭТО привносят в свою жизнь.. . То что мы творим сейчас ---это "создание" будущего наших детей, внуков.. .
....
Ответ не конкретный, согласен.. . Но взрослые.. . Все разные.. . Если есть один ИНИЦИАТОР развода, значит, ему легче.. . Это с ЕГО (инициатора) стороны начало было положено к такому результату.. . Значит, ему, скорее всего, легче, т. к. для себя он (инициатор) был заранее "готов" к такому результату.. . Отношением, поведением, действиями.. .
....
Удачи!!
....
Удачи!!
мне кажется оба сильно переживают.. . только каждый по разному....
Кто сильнее любит, тот и переживает
Тот кто остался один.
кто любил
вопрос не однозначный: смотря кто инициатор, и кому он нужен.... знаю точно одно, дети в любом случае переживают сильнее всех!!!!
тот у кого яду меньше
Если на развод подает женщина - то мужчина, и наоборот...
Кто в этом разводе был виноват.
переживает тот - кто любил
Всегд а женщина переживает больше... особенно когда есть дети... а мужики же.... по инстинкту всё...залижет кто ранку... и переживания закончились...)))))