Расставания

Как вы переживаете разлуку с любимым?

Первые три дня плакала ужасно. Думала только о нем. А сейчас уже привыкла, сижу дома, хожу на работу и все. Ни чего не интересно совсем. и так будет до того пока он не вернется из командировки.
Светлана Мягкова
Лучший ответ
Вот так приходит расставанье -
Без слез, без боли - пустота.
Когда не мучает отчаянье,
И не пугает тишина.

Когда всё сказано сполна,
И телефон заснул в молчанье,
И больше не спасут слова -
Так наступает расставанье…
раньше, 3 года назад - убивалась, рыдала, тратила деньги на звонки, а сейчас поняла оно того не стоит. Если он мой - вернется. Не мой - не надо.
Max Kalashnikov
п л а к а ю ...
Обычно клином вышибаю. По началу все не так и все не те, а потом раз и вот оно..
плачу всё время в подушку.
2 суток рыдала, не переставая.
Рыдала... и билась головой об стену:)) )

А вообще ...эт только по началу сложно... а потом привыкаешь... .

Как раз самое то заняться собой... .

Спорт и все такое....:) )
занимюсь обычными делами с мыслью о нем
ооооо раньше я впадала в депресию, были истерики, хотела даже умереть и покончить жизнь самоуйбийством! а теперь выкинула всю чушь из головы! если любит вернется, если нет ну и пусь иди на 3 буквы!
очень тяжело. тоскую без него только телефоные звонки спасают. как говориться"я живу от встречи к встрече".
расставание-это то, что, заставляет людей очень сильно страдать!!! и вот, у меня тоже самое, только страдаю не я одна, а мы двое!!!! вообще лучше всего, стараться забыть его (её)!!!!
Richard Thompson
Башкой чуть об стенку не билась!
И умоляла и унижалась.
Еще немного и в психушку загремела бы.
А все зря.... Ума не приложу как забывать
сама больше мы расставались на неделю, больше просто не выдерживали! Лично для меня эта неделя показалась годом, я рыдала-причем постаянно, и было ощущение, что у меня отобрали душу! настолько я люблю этого человека!
Если любимый, не нужно переживать разлуку, а бороться за свою любовь
Eto ujas. Eto kak malen'kaia smert'. depressia polnaia. No vsio zavisit,naskol'ko dorog bil chelovek. Mne vot moi chelovechek bil dorog,poetomu tak hrenovo,chto na valokordine siju uje 2 nedeli. Serdze kajetsa posadil. Vot tak bivaet... Vremia vilechit. Ili samii luchshii variant-esli lubite drug druga - vossoedinites'! S lubimi ne rasstavaites'! Gordost'-von!!!