Расставания

Разлука с любимым

Встречаемся с моим парнем почти 8 месяц. Сегодня, через 2 часа он уезжает на месяц (3 недели)
Каждый день мы были с ним вместе. Я думала, что морально подготовилась к тому, что не увижу его месяц, но на самом-то деле.. Как только проснулась - начала реветь. Вообще остановится не могу. Вот все напоминает о нем! Возможно это не очень долгий срок, но это первая наша долгая разлука. Вчера вечером, он мне сказал: "Только не плачь когда я уеду". В шутку ему ответила: "Да нужен ты мне",хотя у самой начали наворачиваться слёзы! Держалась как могла. Кажется, что когда он позвонит, разревусь ему в трубку и спалюсь) не хотела что бы он знал)
Как пережить разлуку с любимым? Как его встретить когда приедет?
Как психолог, констатирую, что разлука, это всегда испытание для чувств и отношений, на само деле, если в отношениях, все хорошо, это только будет мотивировать Ваши чувства, а встреча, будет яркой и трогательной! Если есть проблемы, есть время поработать над собой и своими ошибками, изменив свою поведенческую модель и устранив ошибки!
Михаил Михеев
Лучший ответ
Если любишь молодого человека-говори ему об этом. Он ведь тоже скучает о тебе, просто мужчины бывают гораздо сдержаннее девушек
Плачь девочка плачь он к тебе не вернется. Ему нужны девушки по развязнее и по старше по опытней.
Anastasya Sergeevna
Стать взрослой. Дамой. Избавься от слез. Глубоко вдохни. Выдохни. Ты не тряпка. Займись в это время собой и образованием. При встрече радуйся, а не сходи с ума. Все. Стань сильной.
Ольга Тимченко
постарайся отнестись к этому по-филосовски. если у него серьезно все к тебе, то вернется и станет вск как прежде. а если нет, то пусть уж лучше сейчас все вскроется, чем позже.
общайся с ним каждый день, только не ной особо и мозг не выноси ревностью)) будь веселой и легкой в общении, займись чем-нибудь интересным- и сама отвлечешься и ему будет, что рассказать
Мухаме Имазов
Делом займись чтоб когда он приехал охуел.
Общайтесь в скайпе, фейстаймите, переписывайтесь, созванивайтесь постоянно. А вообще придумайте для него сюрприз, когда он вернется. За творческим делом время пройдет быстрее.
Resad Aliyev
Сергей Хапилин Он уезжает в лагерь вожатым. Поэтому он сможет позвонить только вечером, ближе к ночи. Никак не получится в скайп!
покажи ему слезы, глупышка, чтоб знал он что тебе плохо, если не покажешь, у него создастся впечатление, что тебе пофиг!
Сергей Хапилин И вы оказались правы! Только вчера он приехал в гости, у него был выходной
Следующий выходной у него 11 июля
Я взяла, да и расплакалась нечаянно
Он меня успокоил и пообещал, что будет звонить, хоть на 2 минуты, но будет и каждый день.
Но от этого легче не становится
Ведь ещё 18 дней
Честно, для меня это очень много
сопляндия детектед)
Сергей Хапилин Ахахахахах)