Расставания
что мне делать при разлуке с любимым на несколько дней!
я уезжаю на несколько дней !я буду скучать !что мне делать там без него!
Ну ты ведь вернешься! Тем более телефон для кого изобрели? )
Зато несколько времени проведля без него, соскучишься, и встреча с ним будет приятнее чем обычно))
зачем уезжаешь. то и делай
так инет то будет?.. ну фантазии.. память.. . руки...;)
смс- ками переписываться! :))
я когда уезжаю по 60 смс получаю за сутки от любимого! совсем не скучно!
я расставалась на 4 месяца.. жить можно. а главное - делать хоть что-нибудь постоянно!
там - это картошку сажать ??
скажеш что была на дефиле .
что делать.... чухать репу ..вдруг идеи попрут. .
скажеш что была на дефиле .
скучать...
избалованная ты однако. У меня было две любви на расстоянии, так я со своими парнями месяцами не виделась, и ничего, жива-здорова.
конечно ждать вашей встречи, и конечно скучать!
делай то же что и я!... уже второй день телефон в руках... и интернет перед глазами... вроде нормально
Пиши ему Скажи ему что я буду тебе звонить день ты день он.
есть масса полезных вещей - телефон, интернет, примочки типа аськи и скайпа! мне постоянно приходится расстоваться с любимым на долго (иногда больше чем на 4 месяца) , поэтому без этих вещей уже не жить.
да и потом расстоянием проверяются чувства, да и какое приятное чувство испытываешь когда оказываешься рядом после разлуки! ради таких моментов можно и несколько дней потерпеть)))