Расставания
Друзья!если видишь,что с парнем скоро будет разлука,как подготовиться морально?спасибо=) (разлука навсегда)
никак. Это всегда неприятно и давит морально. НО.. время все лечит. Просто надо понимать, что рано или поздно это состояние пройдет.
это ты видишь, а парень то знает об этом? ? ))
Алексей Sfgf
знает,сам говорит об этом каждый день!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
(c) Эдуард Асадов.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
(c) Эдуард Асадов.
а никак. чему быть, того не миновать. лучше не тянуть, а рубить под корень
если видишь скоро разлуку, то просто уходи и все, не надо ничо готовить.
не мучь себя, кинь его первая, если нужна-вернется, а нет.... сейчас ты уже переживаешь сначала подготовку к расставанию, потом само расставание начнешь переживать, не теряй на него время, пусть идет своей дорогой, а ты своей.
Подготовиться невозможно. Сначала всегда больно и обидно. Потом уже за какое-то время все забудешь и смиришься