Расставания
Вы бы приняли обратно бывшего парня через год разлуки?
пошли его на хер..) нагулялся и пришёл))) ) жесть... вот он я))) ) без вариантов.
исключено1 зачем мне прошлогодний снег?))
неее, я бы нет, не стоит наступать на одни и те же грабли.. Хотя вам решать
Маловероятно, что из этого что-то выйдет.
НО!!!! Бывают и исключения. Мою подругу бросил парень и женился, ну она тоже в девках не сидела. Выскочила замуж через пару месяцев. Через 2 года парняга разводится, моя подруга (не ведая о происходящем) тоже бросает своего мужа (больно к спиртному был слабеньким).. . Судьба сводит вместе былых влюблённых.. . Теперь они живут в Питере и растят сына...
я бы приняла только в том слчае если бы его любила как и прежде а может даже и пуще прежнего)))))) ) если честно если он ко мне вернется я его приму)))))))))
Если ты думала о нем, то да....
Если любишь, то можно и ошибаться! я бы приняла, если бы любила!!!! лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала! ! ведь как бы не говорили, НО МЫ УЧИМСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ!! ! дерзай, вдруг все будет хорошо! ведь не зря он пришел!!!
не думаю! зачем переживать вновь то что погубило наши отношения! лучше вобще не с кем! одной лучше!
Если любишь - принимай, если нет то не стоит.
Блин, а вопрос жизни
Сегодня пытался вернуться, люблю говорил, изменился, но у меня уже нет к нему чувств, да и другой появился
Да и зачем мне Б У
Гуля Исабекова
а Вашего случайно не Саша зовут?
елсли чувства остались, то почему бы и нет
приняв бывших, мы показываем им свою слабость. и они потом садятся нам на шею и приказывают их пуще прежнего лелеять?! скорей всего нет, чем да. а там фиг его знает. посмотрим)))
навряд ли. как раньше не будет и по новому (со старым) не получиться
к бывшим не возвращаюсь. если расставалась значит что то не устраивало. смысл тогда какой заново сходится.
Если поддерживали отношения, то да. А если не давал о себе знать, то нет.
Смотря какие были отношения. Через пол года приняла... и через год бы наверное тоже приняла....
это легко... обязательно попробуй... сразу поймешь что это не твое... и сама завершишь все ваши неопределенные отношения... сразу все станет на свои места...