Если это имеет для тебя смысл - действуй! В конце концов есть интернет, телефон, куча способов связаться и понять, а хочет ли он того же.
И если нет, то отпусти его и с легким сердцем иди дальше. Общайся, знакомься, и вот увидишь, встретишь того-самого!
Расставания
Люблю парня, сейчас в разлуке, как вернуть
попытайся проникнуть в его подсознание. Такие психотехники известны и применяются в подобных ситуациях. Иногда и успешно.
Если любишь - дашь ему развитие и отпустишь, но со стороны будешь наблюдать, чтобы он был счастлив, чтобы придти в любую трудную минуту на помощь. И не важно где он и с кем. Если хочешь чтобы он был с табой, не значит, что ты его любишь. Страть пройдет, любовь НИКОГДА! ЛЮБОВЬ - понять, простить, принять и не важно нравится тебе это или нет!
Удачи!
А ты себя сначала проверь, не зацикливайся на одном. Найди другого) Нафиг бывшие нужны, когда красавцы настоящие есть ;))))
Тоже раньше думала, что бывший О Бог..) Но потом увидела какие красавцы ходят, так аж плохо стало)
Может быть, эта разлука временная, и он просто решил дать Вашим отношениям возможность немного отдохнуть. Очень тяжело судить не зная ни причин расставания, ни кто был инициатором, но всё же. Если промежуток времени между разлукой, достаточно долгий и он задумуеться о новых отношениях с кем-то другим, то попытайтесь спровоцировать его ревность. Дайте ему понять что вы можете быть счастливой с кем-то другим и заведите знакомство с парнем. Мужчины иногда конкурируют больше чем женщины особенно когда страдает их самолюбие. Если любит-попытается вернуть... если нет-делайте выводы.
ой ой надо ли это тебе подумай 1000 раз
ой да тебе кажется, что любишь
дургого найди, про этого и не вспомнишь)
не зацикливайся)