Расставания

Лучшее средство, чтобы забыть понравившегося парня, который женился на другой! Как забыть раз и навсегда?

Была очень сильная симпатия к нему. Самое странное то, что он делал всё для того, чтобы другие парни со мной не общались. А сам женился..
познать себе цену! - ТЫ никому не изменяла!? А он, изменив раз, изменит и второй, возможно ей, с тобой..! Забудь и помни, - что не делается, - всё к лучшему..! -Удачи.!
Роман Rj
Лучший ответ
Это просто. Сходи в церковь, постой там, поставь свечку. МОМЕНТАЛЬНО ПОЛЕГЧАЕТ.
Альсана Женис
Антон Порошин Я в церкви не была много лет
1. подумать и найти все отрицательные его черты. 2. переключиться на другого человека, даже путь и не очень класного, это только по началу.
Клин клином вышибают. Другого способа увы, нет. А он ещё локти кусать будет, что с тобой не стал.
негодяй!
Svetlana Molniya
Потерпи, любовь проходит максимум через месяцев 5
Giang To Hong
Алексей Логинов ошибаешься сильно.
забыть не получится - это же твоя история. а вот перестать думать легко. переключись на другого, а потом на третьего...
ток не вздумай искать нового, чтоб на нем отигратся или забытся)
Qwerty Qwerty
Антон Порошин А как по-другому?)
Просто так забыть и всё
Svetlana Jermohhina
Ничего не делать, вычеркнуть, со временем само забудется
Данил №1
легко! приезжай ко мне!
******** @@@@@
Svetlana Jermohhina ха0ха-0ха-ха)))))))))))
просто о нем не думать
наверное самое главное сейчас, это простить его и отпусть мысленно, я так поступила - я попросила у него прощение. и сама простила, не скажу что легко, но стало намного легче, главное понять, ничто не вечно, сейчас это важно для тебя, а через время станет важным что то другое, и это ты будешь уже вспоминать без боли.
как женился так и разведётся, не переживай :Р статистики разводов почитай на досуге : )))))))))))))))))
была сильная симпатия и были отношения- вещи разные
если бы было второе, ещё можно было бы понять ваши мучения
а первый вариант-это вообще ничто
значит не твой человек, подожди немного и чуть позже твоё счастье придёт!