Нихрена в разлуке положительного нет... эт только в сопливо-романтических фильмах так красива грусть. . ссоры: она сидит у окна.. льет дождь, и думает о нем.. .
он стоит около камина и смотрит задумчиво на ее фото... .
А на самом же деле она валяется вся зареванная в постели.
а он е%ет другую.
Расставания
Есть ли что-то положительное в разлуке? Любовь не боится огромных разлук! Любовь умирает от маленькой лжи!...
Говорят, что разлука лечит. Что любую любовь сотрет. А душа, что бы ей было легче быстро нового избирет.. . Везде можно найти свои положительные стороны... если ты оптимист!!!
Она умирает от всего отрицательного-но так же может и возродиться от положительных поступков и эмоций!
любовь умирает от всего и от разлуки и от лжи и от правды.... и от бессонной ночи....
Во всем всегда есть положительные стороны) Просто нужно уметь их найти. Жиь в разлуке с любимым конечно дело не из легких. Зато какими горячими бывают встречи после разлуки мммм; -) Если хотите быть счастливой-будьте) разлуа не помеха настоящей любви. Удачи Вам)
В разлуке положительна - свобода и независимость. Любовь умирает от маленькой лжи, очень правильные слова. Моя умерла именно от этого, только ложь была очень большая.. .
"Любовь вообще не умирает. Ни от чего. Если это на самом деле любовь"
Да нет, как раз, умирает, любовь это компекс чувств, огромный каркас, построенный на доверии, взаимопонимании, верности, заботе, нежности, ласке - и если хоть одно из этих чувств испарится, то вся конструкция пошатнется и рано или поздно упадет. А если ты любишь человека вечно, не важно каким он стал и как начал относиться к тебе, то это уже маниакальная зависимость и влюбленность не в него, а его образ, который ничто, не сможет поколебать у тебя в голове.
Любовь вообще не умирает. Ни от чего. Если это на самом деле любовь, а не то, что хотят выдать за нее.
Но вот в длительной разлуке очень сложно найти что-то положительное...