Расставания

Освежает ли разлука Любовь?

В малых дозах - лечит, в больших - калечит.. . Что-то умирает внутри. , когда разлука длительная... Меру знать необходимо...
Виктор Деха
Лучший ответ
Нет не освежает, а притупляет и при чем очень сильно. Разлука-проверка для любви.
Sahet Atayew
безусловно!
Мая Турарова
Не освежает, а приносит боль.. . лично мне плохо и трудно вдали от любимого.... А когда он рядом, я счастлива! Нашу любовь освежать не нужно и так все супер!))))
Даниил Ненахов
еще как освежает!!!
сильную освежает!!!!
___Дания __
не верьте, люди, что любовь со временем уходит
что может погасить любовь разлука-пустота
обиды забываются и боль проходит
любовь-не исчезает никогда
она со временем становится нежнее
к ошибкам прошлого относится мудрее
разлука для любви не недру, а сестра
любовь в разлуке словно пламя на ветру
но не свечи. костра
ведь ветер пламя у свечи легко задует
а из костра в лесу-большой пожар раздует
Нет. Разлука любовь убивает.
Тони Монтана
Об этом когда -то хорошо сказал Куприн- "Разлука для любви, как ветер для огня. Большую любовь она радзувает ещё сильней, а маленькую - тушит"...
Natalja Meier
Вдали от любимого тяжело, но нужно просто помнить, и любить, любить и помнить.
Если любовь есть, то разлука только разожжет её сильнее
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную, подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь (к сожалению не помню кто сказал, но согласна на все 100%)
Моя бывшая девушка уезжала всего на 2 недели, а когда приехала, то её любовь куда-то пропала !
да! вы представте после разлуки вы втречаете того человека которого любите, объятья долгожданные, страстные поцелуи, прикосновение тел и рук!!!! вы долгоэто ждали, что вновь ее обнимите и вновь услышите нежный голос!
короткая ---да, длительная---охлаждает
естественно освежает!!!
Баха Узбек
А что вы скажете, если эти разлуки постоянны и случаются каждые две недели на протяжении 13 лет?
Честно, я незнаю, но очень скоро мне и моему любимому предстоит расстаться-он едет в другую область работать. Звал меня с собой (в смысле приехать позже), но я боюсь, что он меня забудет, ведь мы вместе всего 2 месяца...