Расставания

Через какое время, умирает в разлуке любовь ?

любовь вообще НЕ умирает
она УХОДИТ от тех кому не нужна.
Константин Герасимов
Лучший ответ
Сильная любовь в разлуке не умирает, даже в очень длительной. Лично знаю пару, где мужчина ждал женщину в разлуке с ней 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ! ) лет. Скоро у них серебряная свадьба.
Ryslan Romanchenko
У всех по-разному. В основном от года до пяти.
Nargis Rahmatova
Я 10 лет мужа ждала.... вернее он не был моим мужем, когда ждала
lf--ult'nj nfr--
Алексей Афлятунов да..где-то так..
Поэт определил срок - до следующего бравого парня.... А он не заставит себя ждать
Новая любовь убьет ее)))
Angelina Rahubka
У каждой любви - своё время...
Андрей
настоящая любовь и через 20 лет в разлуке не умрёт, а demo-версии любви (страсть, влюблённость, привыка, привязанность) умрёт в зависимости не от срока, а от самих людей
Лично у меня за 2 месяца все прошло, главное не зацикливаться)
Ильин Константин да мы моряки ...он в Африку , а я в Европу ...на долгие месяцы
Скорее речь здесь идёт не о любви, а о болезни. Всё зависит не от колличества лет, а от качества их проведения. Если Вы заполните пустоту внутри себя чем- то новым и интересным, то наверняка прошлые обиды уйдут, как страшный сон. Главное начать улыбаться своему отражению и научиться делать это искренне. Тогда всё встанет на места и не будет так больно, как сейчас. Вы будете самой счастливой и притянете к себе своего мужчину. Вот тогда только можно будет сказать " люблю".