Расставания
говорят-время лечит и от любви.почему на меня данный препарат не действует?
Да не лечит оно (время) от любви! Сколько бы лет не прошло, нет-нет да и вспомнишь о ней и тогда снова становится и грустно, и больно, и хочется всё вернуть обратно.
Курс лечения нужно продлить.. .
мне хватило всего 23 лет...)))
нельзя культивировать в себе боль.
Дозацию увеличь...
Потому что ты неудачница и не можешь найти себе нового подходящего мужчину и все )
Не тратьте ваш препарат на упивание собственными страданиями. Потратьте время на себя - любимую, такую хорошую, красавицу-умницу. Пациент должен хотеть вылечиться, каждый день говорите себе: "Ну вот, теперь я наконец-то счастлива и у меня все отлично! " Даже если поначалу не верите в это. Помогает)
Я тоже видимо маленькую дозу приняла, походу чем больше тем хуже. Может от кого заболели, тем и лечиться? ? аа??
а может не по назначению используете!!!! задумайтесь может всё прошло уже, а вы всё организм травите!!
просто не надо всё сваливать только на время. нужно действовать. и искать другую любовь.
говорят клин клином вышибают, попробуй
Знаешь какой способ самый эффективный, написать все переживания на бумаге по поводу этого человека, а потом сжечь ее, и время после этого обратится в твою пользу, жить станет легче!! ! ;)
Пройдет! Поверь! Потом смеяться будешь! Но ждать прийдеться! Тут антибиотиков нет!!!!