Расставания
Привет! Согласны ли вы с выражением-"Время лечит" или нет?? и почему??
Да не лечит, а притупляет. И при любом удобном случае, обязательно будет напоминать о любви. Это 100%!!!
Лечит. И со временем боль притупляется и уходит на второй план... подальше.)))
Ровно до того момента когда встречаешь любимую (действительно любимую) женщину... А дальше все возвращается и соловьи, и поцелую в кустах, и прогулки до утра... Короче полный дежавю... Но ты счастлив...
Время лечит, а так же лечит и добрый доктор АйБОЛИТ
Согласен. Потому что меня вылечило.
Время уносит все не нужное с собой. Но лечить оне не может. Время правит только телом человека, изменяя его с годами. А свою душу человек сам изменяет. Люди меняются не от времени, а от жизни.
Лечит, но не излечивает, это точно!
лечит.. так устроена психика человека.. а время излечения зависит от многих причин но прежде всего от самого человека..
когда по настоящему любишь, время не лечит а колечит.. .
А если это так, увлечённость, то оно вылечит...
Согласна, потому что лечит.
Согласна, потому что оно действительно лечит, на себе проверено. Но иногда это так долго.. . и так больно...
Лечит, точно. Со временем у человека меняется система ценностей. Либо время вносит в нее свои коррективы. Поэтому страдания в 17 лет, в 27 кажутся смешными.
согласна. потому что это так и есть.
Андрей Николаев
если правильно знать диагноз
Время лечит, проходит боль, затягиваются раны, но все же осадок остается.
Лечит только то что было искусственно (ненастоящее).... То что было Настоящем - оно {время} просто притупляет на время.... но не лечит...
время лечит это точно! человек по своей сути ко всему привыкает! а девушкам это дается еще проще! новый ухажер, или друзья помогут забыть все печали от прежней жизни!
Не время лечит, а память притупляется... и боль притупляется...
Время всего лишь Залечивает раны.. . Мы можем убежать от проблем, попробывать заставить себя забыть о потере любимого, но осадок в душе он будет вечно с нами. Это как собака зароет кость в огороде, а через время ее другой пес откопает ...Так и в душе, мы притупим боль, разочарование, пройдет время нам будет казатся, что все, всё былое позади... но не тут то было, кто-то заденет вас за старые больные нотки в душе, и все то что вы так старательно в себе притпляли опять будет наружу...
Конечно время лечит, человек только со временем начинает понимать что происходит, а если сразу начинать проблему решать то очень больно...
нет, нехера не лечит=/
Время приглушает боль, так как вытесняет яркость из памяти, но не лечит. При наличии ассоциаций и чего-то связного всё снова всплывает наружу. А любовь.. . она угасает без горящего пламени, воспоминания ещё долго не дают ей потухнуть, но чем больше проходит времени, тем слабее становится пламя.
Лечит, но не вылечивает...
не лечит-а помогает отвыкнуть!!!
Лечят лекарства, а любовь или влечение проходит, через определенное время.
да ни фига время не лечит....
лечит
Да! Конечно согласна! По истечении времени начинаешь по другому смотреть на ситуацию, когда эмоции чувства остывают, начинаешь более трезво оценивать происшедшее.
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат сигареты, любимые фильмы... Лечат строчки, от которых хочется плакать. Лечит черный кофе без сахара и чай целый день. Лечит гитара, наушники в ушах.. А время... время не лечит..
Лечит.. . хотя в каких-то ситуациях становится лишь хуже... ((