Расставания

Почему говорят что время лечит? Ведь ничего совсем оно не лечит...

..
согласна с теми кто написал, что время всего лишь притупляет боль.. . со временем просто эта боль становится намного меньше. . но стоит лишь на секунду вспомнить о ней как она с новой силой наростает в твоем сердце. и боль становится невыносимой....
Ксения Лившиц
Лучший ответ
боль притупляется....
Анна Немченко
иногда-лечит а иногда-калечит
Сергей Манаков
лечит. просто не сразу
у каждого свой временной отрезок на лечение
Алина Руснак
Лечит. лечит просто некоторые раны очень долго затягиваются, а иные всю жизнь нет нет кровоточить будут...
оно не лечит, время делает боль менее острой....
лечит, еще как! значит мало времени прошло!
Звёздочка *
надо уметь любить себя, а не тех, кто предал, ушел. . боль расставания,.. да, . есть такое.. . но когда на все смотришь оптимистически, то ..намного легче. не вешать нос, люди. ! все проходит, и это пройдет
Наталья ********
нет не лечит. 35 лет прошло, а болит
говорят, что время раны лечит.. это ложь!
обычно боль обиды сердца до смерти гложит!
может кому то время и поможет, может он и не любил, а может он себя в своё время убедил в том, что нет любви на белом свете, чтож мне ему на это нечего ответить! время ран не лечит! а душу лишь колечит! тому кто сердцем полюбил, кто на чувства не забил! я пока что тоже надежду не убил, страдал, но дальше жил, о тебе вспоминая, надеясь на взаимность в далёких далях...
не лечит, просто привыкаешь к боли и живёшь с ней дальше
Просто ты должна понять, что Вы- единственный человек, с которым вам придется провести всю свою жизнь, до самой гробовой доски. И это правда. Так полюбите себя такой, какая вы есть. Полюбите больше всего на свете. Балуйте, наслаждайтесь, дарите себе хорошие мгновения, приятные воспоминания, захватывающие приключения. Любите себя и вас полюбят другие, а его выбрось из головы. Жизнь прекрасна и удивительна! Помни это! Наслаждайся каждым ее мгновением!
Да нет, лечит! Просто значит то время, которое лечебное, ещё не пришло!!..
По "время лечит" подразумевается не только поток времени.... а процесс твоего внутреннего становления.... это как про неудачника.... которому даже черная кошка не переходя дорогу уступает )))))...и сказал тогда Ангел - хранитель:.... -Билетик лотерейный хоть купи.. . )) Это смешно... но надо стараться и самой9му) тоже ))) Удачи!
ты права палтара года назад я встречалась с парнемм я его досихпор люблю а он живёт в другом городе
Время на самом деле лечет... .
Ну, если ты в течение этого времени постоянно думаешь, замыкаешься в себе-о том, что пытаешься забыть.. конечно время в этой ситуации ничем не поможет. .
Главное, что то менять в себе и со временем.. Ты поймешь на сколько ты сама была права в том, что-то что произошло-Пустяк!
Время как цветы которые расцветают и вянут так и наши отнашения. Со временем ты поймёшь что этот человек тебя недастоин .Будешь думать что как я вообще могла с ним жить, общяться. Время даётся для того чтобы ты подумала над тем как и почему всё так произашло. А когда ты это поймёшь всё забудется или покрайней мере притупится.
Время не лечит, Время просто стерает память!!!!
Если настоящая любовь, врятли пройдет.. .
1,5 года прошло, а я до сих пор забыть не могу, при том, что сама ушла!