Расставания

Вот вы говорите времяя....время лечит...кого и когда... разве боль от разбито любви может вылечить какое то "время"?

Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни... А время. Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется... .
Снежана Зверева
Лучший ответ
Просто в большинстве случаев со временем приходит осознание, что никакой любви-то и не было.

Кто-то из классиков сказал "Старую любовь хорошо лечит новая".
дело не только во времени!
если тебе нравится страдать и не хочешь спокойно жить дальше и принять этот случай как жизненный опыт, то ты можешь и всю жизнь жалеть!

Дело еще и в самоконтроле, но первое время на передний план выходят эмоции даже у очень сильных людей
Карен Мин
Оно всегда лечит.. . нужно просто подождать...
да вылечивает время у меня это 3 года
Время лечит и это правда!!! !
А с любовью не расстаются, а живут с ней всю жизнь!!!!
Елена Патяка
Доктор сказал - МОЖЕТ.
Timur Mak
надо другое искать, увлечение, хотя скорее всего окажеться такое же г.., но для "забыть" первое-сойдет.
время не лечит... оно учит жить с болью...
Krasota Ekb..
Лечит. Только если за это время Вы будете не страдать, лить слезы и бездействовать, а искать радость в своей жизни, менять ее, заполнят пустоту, которая образовалась после разлуки, какими -то другими увлечениями. Вот в этом случае время вылечит, потому что будет работать на Вас. А Вы не постарайтесь работать над собой. Все что нас не убивает - делает нас сильнее. И Бог не дает тех испытаний, которые мы не могли бы пережить.
Alex@nder A....
Если больно.. . то станет просто легче, чуть-чуть.. . а может совсем.. .
Думаю, тут дело в свойствах памяти человека.. . Мы не забываем, но успокаиваемся...! примиряемся с тем, что есть...
#tomoe Inga|
Я напишу тебе когда - нибудь письмо,
Не по "е-мейлу",
Просто от руки . .
Вложив в него сердечное тепло,
Пролив мои любимые духи . .
Я расскажу тебе, как счастливо живу,
Что я объездила полмира, полземли
Что я исполнила заветную мечту,
Что все мои невзгоды позади . .
А ты откроешь, ухмыльнешься,

вскинешь бровь . .
Начнешь читать письмо неторопливо
И вдруг поймешь, что потерял любовь,
И станет на душе твоей тоскливо.
И ты попробуешь мне даже позвонить
Начнешь искать в блокноте реквизиты,
Не веря, что могла их изменить . .
Но я сменила их
Теперь мы квиты ! .
Забудь вкус сахора и соль покажеться сладкой. Просто забудь а как. Каждый сам решает кто то пьет кто то ищет новую страсть кто то молиться а кто то становиться другим. Я так сделал
Стал другим любил не я а другой. Хоть иногда просыпаюсь тем парнем и плачу о любимой но потом говарю.
ЕЙ ты УМЕР твая дата настала и прошла давно нука назад в магилу. И все Я уже другой попробуй.
Время не лечит а притупляет боль, на собственном опыте испытала.
Eziz Garllyew
всех лечит и тебя вылечит
вас и тем кому любовь боль причинила, время лечит это правда
Нет! Время не лечит! Всё завит от силы души, а шрамы на сердце останутся навсегда.... Всегда найдутся люди, которые причиняют тебе боль. Нужно продолжать верить людям, только быть чуть осторожней!
время?? ? лечит?? ? ха ха! оно не лечит! оно делает еще болнее! это я тебе по собственном опыты говорю...
Зарина М.