Расставания

время лечит все....а боль от измены той, кем дорожил? Вылечит?

Ольга Sm
Да! Только долгое время! Держись брат!
Елена Филатова
Лучший ответ
боль уйдет если вместе не быть.
Все остается внутри наси раны нанесенные тоже остаются навсегда
Не скоро. Терпи!! ! Пройдет! Точно!
Много времени надо. Возможно годы. А может и навсегда останется в памяти.
Яна Храмко
Не знаю. Боль пройдет со временем, но в памяти все равно останется.
Миша Сенькив
А стоит -ли та, которая тебе изменила твоей боли?
Может надо для начала себя любить?? ? Тогда и другие подтянуться.. !
А если только жалеть себя (с нытьем) получишь такое-же отношение окружающих..
Ksu ...
Заблокируй эту ячейку памяти. И живи!!!
Настя Шатохина
вылечит.. . еще благодарить будешь бога что отвел ее от тебя
память тает годами, а годы моментальны
Лена ****
да.. . со временем станет полегче. острота пройдет.. .
особенно, когда ее место займет достойная девушка
Юра Волков
время лечит и калечит. не замыкайся в себе, удачи
Перестань себя жалеть и забудь...
Ерлан Киштаев
время не лечит, оно помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами...
Ilyos Ilyos
Боль прошлого - старая рана,
Знать дает иногда о себе,
То болит, то ноет, досадно,
Излечить бы её, да уж нет.. .
Говорят все-таки время лечит,
И я убеждалась не раз,
Остается рубец лишь на вечность,
И в памяти несколько фраз.. .
Все пройдет, все прошло уже даже,
Воспоминаний и тех уже нет,
Осталось дело за малым,
Забыть про шрам на душе.. .
Время лечит всё, но вылечить - не значит забыть. Это помнить, но уметь дальше жить.
Hадежда Попова