Расставания
Знаете многие пишут и гворяр в реале : Время лечит знаете не Фига! Боль Жуткая я думаю аж о Суицыде ради ее
Очень сложная Ситуация для меня в Эмоционально плане! Любви это как бы Романтично. Ноя не как не кого из Взрослых Девушек в них нету, того очерчивания и наивности как в моей 1 Любви. Она меня именно эти меня покорила Мое Сердце и Душу .И за этой Жуткой боли Замкнулся! Дайте норм Взрослый совет как это пережить ?
Попробуйте найти ей замену. Может рядом тоже живет одинокая душа. как и вы страдающая от расставания. Начните встречаться с другими девушками. полностью поменяйте круг общения где вас что-то связывало. Уберите ее фото. чтобы ни чего о ней не напоминало. Это прошлое. ушедшее. прошедшее. Загрузите себя по полной работой. чтобы не когда было гонять мысли в голове. Только отстраняясь. вы сможете переделать. настроить свое сознание. Этот человек вам сделал больно. пусть живет своей жизнью. И еще не известно кому из вас больше повезло.
Надежда Соколова
Светлана просто я осознал что я был больше во власти Иллюзий но когда они разрушелись, я словно умирал. Хотя я реально пытался покончить собой. Из за ее как мне тогда казалось Святой Души но я был Ослеплен. И теперь мне 32 лет уже взрослый я Мужик но я сейчас так сказать образно в Ранах не одной вобще не верю и как мне теперь быть ?
Не ты первый, не ты последний.... Забудется, если с психикой нормально, то через полгода и не вспомнишь, если отклонения, то по молодости они прекрасно корректируются....
...это сложно объяснить... Вы сейчас страдаете от собственного эгоизма... если Вы по настоящему любите человека, Вы же хотите чтобы ему было хорошо, правильно?... и если ей лучше с кем-то другим, значит нужно просто её отпустить, при этом любить её Вам ничто не мешает... попробуйте это осознать и сразу станет легче...
Надежда Соколова
не фига не станет Лиса вы не были на моем месте вам не понять моей боли! И каокго я должен им счатсья делать я то не счастен
некоторых время и не лечит. в психушке много таких
Надежда Соколова
хахахах остроумно лайк
К сожалению, нет таких методов и способов забыть или ути от этого, погрузившись во что-либо или в кого-либо. Это останется с вами на всю жизнь. И лишь вам решать, принимать это, как есть и жить дальше имея это знание, как опыт или как говорят: "Остановите Землю, я сойду"! И конечно огромная ложь состоит в том, что говорят, будто время лечит. Время даёт только время, а всё остальное мы должны сделать сами!
Попробуй хорошенько подрочить с недельку, сразу полегчает и на душе отпустит от этой шлюхи...
время лечит поверь
Надежда Соколова
прошло 13 лет че то не вылечило
А я думаю щас пойти поспать ипопозжа чуток
Надежда Соколова
смешно но мне нужен совет серьезный