Расставания

сколько раз в жизни вы умирали от несчастно любви?

Много раз. И каждый раз казалось, что это любовь на всю жизнь.. Смешно теперь. Хотя к одному человеку любовь так и осталась. Последний раз виделись 3 года назад и наверное никогда больше не увидимся. Но как ни странно, Оо этой любви я не умираю, даже наоборот, когда очередной раз хочется умереть, я думаю "Нет, это ненастоящая любовь, единственная и настоящая была та.. " и тепло на душе становится.
Юрий Мокеев
Лучший ответ
Я — уже давно, труп
Мартовицкая .
просто каждый раз думаешь, что навсегда...
Данил Богланов
Было...
один сильно и реально не хотелось жить... а второй уже умней была... просто долго болела...
Олеся Чечко
я от нее не умираю а мудрею
Алла Петрова
Люби себя, чихай на всех, и в жизни будет ждать успех.
два раза пока что ))
....много! Но постоянно воскресал от новой любви. Такова жизнь, ничего не поделаешь.
один.. . хоть до сих пор и с ним, все равно любовь несчастная. не повезло (((
а зачем умирать? ))))))) есть способ один.. . есть много мороженно, что бы заморозить сердце, и что бы потом, теплые зрупкие лапки его растопили.. . и по кругу
Andriy Merzhuk
я тоже очень влюбвива (
один раз бывала
Инна Пенне
не умирал, но 2 раза было хреново, 2-ой раз еще продолжается!!
я много раз расставался с подружками и мне было как-то пофигу... но вот с последней все подругому =(
1 раз, потому что-умер он
много, я очень влюбчивая
Марина Рудик
ПОКА ЖИВА!!!! не стоит она того... .
не разу! жизнь одна, люби себя! любовь это чувства 2 людей друг к другу.. . 2 человека а любовь одна.
На всё воля Божья!
хахах не разу))))))))))))))))))